Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
марте 2014
18.03.14 - 28.03.14

Совсем недавно вернулись из этого РАЯ...

Совсем недавно вернулись из этого РАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдыхали в марте, в корпусе № 5 (хорошее расположение корпуса от моря, бассейна, ресторана и ресепшена). Номер был хороший с джакузи на балконе и видом на море, убирались хорошо, каждый день пополняли бар ( в бесплатном мини баре есть: кола, спрайт, фанта, пиво, минер. вода) так же кофеварочная машина к которой тоже ежедневно приносили кофе + всякие орешки и чипсы. Также каждый день меняли средства личной гигиены такие как одноразовые зубные щетки, мочалки, шапочки, мыло, шампунь и т.д. Оставляли чаявые от 2 до 5 $.

Еда: еда везде и всегда, просто праздник живота! Оченььь большое разнообразие блюд!!!! Все очень вкусно!!!! на каждом шагу лобби и бары где можно перекусить и попить! Вечером шоу программа в театре, работает казино, дискотека на территории отеля!!! Вооббщщщееммммм не соскучиться !!!!!!!!!!!

Но и самое главное это конечно карибское море и океан !!! вот где вся красота!!!!!

Всем хорошего отдыха!!! :)

Добавлено 08.04.14 14:31 (994 символов в тексте)

14:38 23.07.14

Мила, подскажите а номер с джакузи на балконе, это категория номеров какая то отдельная? или они все с джакузи..Спасибо. и если не сложно напишите свой номер комнаты, в котором Вы отдыхали.

17:00 01.08.14

Уважаемый Гость,

Спасибо вам большое за ваше драгоценное время, чтобы поделиться своими положительным опытом вашего пребывания в нашем отеле на TopHotels.

Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, развлечения, кухня и наши объекты и сооружения.
Помните мы всегда ждём Вас с распростертыми объятиями в Barcelo Bavaro Palace Deluxe всегда, когда захотите вернуться в Доминиканскую Республику.

Всегда в вашем распоряжении

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

13:13 29.08.14

Добрый день! Подскажите номер какой именно в 5м Корпусе)))???))) Вид только на море или частично на сад??

12:13 11.09.14

Добрый день!
Всем ссорииии, не заходила сюда пару месяцев!(((
По поводу номеров, да, у них есть разбивка от стандарт до люкс, только по их системе их около 12.
Номер у нас был 53...что-то там , честно не помню! 5 корпус, этаж 3

Все отзывы Милочка (2)