АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4960
Фото: 34
Отдыхал Парой в
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мексика волшебная...

Отдыхали в отеле конец февраля-начало марта, погода была великолепная, дождь за 12 дней один раз минут 15. Перелет перенесли отлично, хотя очень переживали за длительность, оказалось зря. В отеле были в 12 часов дня, очень понравилось, что не пришлось ждать заселения, ребята молодцы сразу дали ключи, проводили в номер, а минут через 10 позвонили и уточнили всё ли устраивает, что было очень приятно. В остальном не буду повторяться, т.к. подробных отзывов очень много. Могу сказать, что минусов мы не нашли. И персонал, и уборка, и питание всё на 5. Пляж идеальный. пару раз ходили через гольф поле, идти минут 7, автобус не напрягает. Брали 3 экскурсии на улице (знаменитые зеленые диваны). Шкарет - не понравился, пожалели и решили, что лучше бы целый день провели на пляже, но кто не был в других экзотических странах и подобных парках, остались довольны. Отмечу экскурсию "Супер Карибы" очень насыщенно и интересно. Много русских с маленькими детьми, кто не боится смело можно брать, и питание и развлечения - всё располагает для детского отдыха. Всем приятного отдыха!!!!! Будут вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 08.04.14 14:37 (1 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:22 08.04.14

Ксения, добрый вечер! Интересует размещение в отеле? Где лучше размещаться? Много ли русских в отеле? Есть ли возможность на пляже плавать с маской на глубине???

22:16 08.04.14

По поводу размещения, даже не скажу где лучше, как мне показалось каждый корпус имеет свои плюсы, но знаю, что если Вам нужна тишина, то не желательно попадать рядом с мини бассейном, вечером там дискотека и молодежь любит там покутить. А так в этом плане они молодцы, если что-то не устроит надо только попросить, они с радостью предложат номера на выбор, и не надо никаких денег предлагать. В период нашего заезда русских было где-то 30%. С маской поплавать можно, только ничего интересного Вы там не увидите, только белоснежный песок и бирюзовое море-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (9)