Регистрация: 07.10.11
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Мексика волшебная...

Отдыхали в отеле конец февраля-начало марта, погода была великолепная, дождь за 12 дней один раз минут 15. Перелет перенесли отлично, хотя очень переживали за длительность, оказалось зря. В отеле были в 12 часов дня, очень понравилось, что не пришлось ждать заселения, ребята молодцы сразу дали ключи, проводили в номер, а минут через 10 позвонили и уточнили всё ли устраивает, что было очень приятно. В остальном не буду повторяться, т.к. подробных отзывов очень много. Могу сказать, что минусов мы не нашли. И персонал, и уборка, и питание всё на 5. Пляж идеальный. пару раз ходили через гольф поле, идти минут 7, автобус не напрягает. Брали 3 экскурсии на улице (знаменитые зеленые диваны). Шкарет - не понравился, пожалели и решили, что лучше бы целый день провели на пляже, но кто не был в других экзотических странах и подобных парках, остались довольны. Отмечу экскурсию "Супер Карибы" очень насыщенно и интересно. Много русских с маленькими детьми, кто не боится смело можно брать, и питание и развлечения - всё располагает для детского отдыха. Всем приятного отдыха!!!!! Будут вопросы, пишите.

Анимация

Добавлено 08.04.14 14:37 (1 111 символов в тексте)

20:22 08.04.14

Ксения, добрый вечер! Интересует размещение в отеле? Где лучше размещаться? Много ли русских в отеле? Есть ли возможность на пляже плавать с маской на глубине???

22:16 08.04.14

По поводу размещения, даже не скажу где лучше, как мне показалось каждый корпус имеет свои плюсы, но знаю, что если Вам нужна тишина, то не желательно попадать рядом с мини бассейном, вечером там дискотека и молодежь любит там покутить. А так в этом плане они молодцы, если что-то не устроит надо только попросить, они с радостью предложат номера на выбор, и не надо никаких денег предлагать. В период нашего заезда русских было где-то 30%. С маской поплавать можно, только ничего интересного Вы там не увидите, только белоснежный песок и бирюзовое море-)

Все отзывы Ксения (9)