Регистрация: 08.04.14
марте 2014
17.03.14 - 28.03.14

Ожидали лучшего, но вцелом неплохо

Мы ездили с друзьями с 17.03.14 по 28.03.14.

Разместили очень быстро, сделали комплимент от отеля- дали номер дороже нашего.

Номером очень довольны! Гостиная совмещенныя с кухней и вторая комната-спальня. На кухне есть всё для жизни. Там можно спокойно готовить! Уборщица моет посуду. Белье меняли часто и вообще уборкой я осталась довольна.

В хранилище для лыж мы не заходили, так что насчет сушки для лыжников мы не в курсе.

Отель был заполнен процентов на 5!!! Из за этого Швецкого стола не было, ели что принесут. Кормили впринципе сносно, но уж очень однообразно. Про десерт я вообще молчу, он был ужасен.

Автобус на гору возил только в 9 утра, так что мы никогда на него не попадали, хорошо хоть идти не далеко. Минут 5-7.

Так как было мало народу в отеле, в спа включали только одну сауну ( там 2 сауны и 2 турецкие парные), да и то нужно было их каждый раз просить что бы они включали сауну заранее до прихода постояльцев с катания. Мы как-то раз приходим в спа, а там ничего не работает! Сауна разогревалась не меньше часа((( джакузи так себе. Но промять мышцы можно как надо, если изловчиться.

Фитнес зал не для слабонервных! Тренажеры старые и опасные, многие уже просто сломаны!!! Можно покалечиться случайно!

Интернет ловит нормально только на ресепшене и в ресторане, в номере почти нет. В какой-то день правда понаехало много болгар на выходные видимо, и включили умилитель что ли. Вообщем вайфай летал и даже в номере! Но всего на пару дней такое счастье привалило.

В целом отелем я осталась довольна из-за хорошего номера и уборки. Остальное конечно не дотягивает до 4ки.

Добавлено 08.04.14 23:19 (1 602 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)