Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

Отдыхали с подругой в период со 2 по 9 марта 2014 г...

Отдыхали с подругой в период со 2 по 9 марта 2014 г. Предварительно прочитав отзывы об отеле (с низким рейтингом), все равно решили выбрать именно этот отель.

И были приятно удивлены, насколько реальная картина не соответствовала негативным отзывам о нем.

Сам отель - очень красивый, номера уютные,просторные,с огромной верандой, территория - зеленая и ухоженная (пальмы и цветы), очень хороший песчаный пляж,море с великолепными кораллами и разнообразными по окраске рыбами.

Питание - разнообразное и вкусное.А выпечка и баклажаны - просто сказка!

Для детишек - свой аквапарк.

По приезду порекомендовали всем коллегам , и вот уже наша сотрудница отдыхает там же.

Благодарим лично управляющего и весь обслуживающий персонал за приветливость и внимательность.

Добавлено 09.04.14 12:43 (771 символов в тексте)

06:48 10.04.14

Полностью с Вами согласна! Сами были в этом отеле в декабре, а теперь еще едем в мае!

17:59 10.04.14

Какие же не добросовестные туристы, оставляющие плохие отзывы об этом отеле! Мои друзья были в Континенталь, и остались в восторге. Теперь мы собираемся в этот отель!

12:00 11.04.14

и мы собираемся! не первый раз еду в отель с не самым высоким рейтингом- каждый раз убеждаюсь в том что люди получают то, что несут в своем на строе... отдыхать надо ехать! а не искать к чему придраться!!!!!! :):):):)

на самом деле надо давать реальную оценку тому сколько ты платишь и что должно быть за эти деньги.
выбирая бюджетный отдых не нужно расчитывать на эффект мардан паласа :):):):):)

22:41 22.04.14

так вот как выглядят купленные отзывы!)
отель жесть,питание-отрава)вот пью таблеточки уже неделю по приезду в Москву!обслуживание тоже поганое,всё везде грязно.
картофель фри делают без перчаток!))))

11:18 24.04.14

Оксана, если Вам платят за отзывы, снижающие рейтинг отеля, никогда не пишите, что за поездку похудели в нем на 6 кг!
Думаю, что может быть обратный эффект - наши дамочки слетятся! :))))

11:38 24.04.14

согласна, мы были в соседнем отеле, за такие деньги классно отдохнули!!

15:57 24.04.14

оо.. про похудение... мы с подружкой очень даже не огорчимся если оставим в этом отеле кг по 5 :):):):):)

15:48 02.05.14

Не знаю кто кому платит... но отель - отвратный!!! Если вы пенсионер и первый раз в египте - то вполне подойдет... только дорого за откровенную тройку цену пятерки просить... Ну а вообще слышал что год назад отель хороший был, а сейчас люди которые приезжают не первый раз сами говорят отель опустился...
Сервис? что это? это табу!!! Только на ресепшене ребята адекватные, управляющий, один бармен из алкобара с веранды и джон рэибо с проходной... остальные ушлепки голимые!!!