АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1609
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле отдыхаем уже 3-й раз. По-сравнению с последней...

В этом отеле отдыхаем уже 3-й раз. По-сравнению с последней поездкой в 2011 году произошли ... эээ ... изменения.

Выбираем этот отель из-за большой и красивой территории, а так же из-за залива, в котором всегда спокойное море и можно без проблем купаться.

Последний раз отдыхали в Шератоне, так там до обеда постоянно красный флаг висел и купаться было нельзя. Плюс еще реально было холодно даже в мае.

Отдыхали с туроператором БиблиоГлобус. В принципе, доставили без проблем, что туда, что обратно. Но впечатления остались, что это довольно посредственная контора. Гиды были не очень ...

Размещение произошло без проблем, довольно быстро. Все три раза, как посещали данный отель - с размещением проблем не было. Денег не вымогают, размещают в разумные сроки. Больше сказать нечего.

Номер. Чистый, все убрано, все работает. Претензий опять же нет. Убирались каждый день, за пару долларов сделали лебедей :) Добавлю сюда про пляжные полотенца. Раньше можно было менять старые на новые с помощью карточек в любое время. Сейчас алгоритм смены непонятен, т.к. будка, которая ранее отвечала за это, сейчас этот сервис не предоставляет. Сменили полотенца один раз за 10 дней. Принес их уборщик номера.

Питание. Здесь поджидала первая неожиданность. Питание стало хуже. Я не могу сказать, что есть нечего. Это было бы неправда. Просто в прошлые разы выбор блюд был огромен на завтрак, обед и на ужин, а сладкого - безумное количество. Работало всегда 4 ресторана, в Главном каждый день недели был днем какой-либо кухни мира. Сейчас же 4 ресторана работают только на ужин. Еды, в принципе, достаточно. Голодным не будешь и можно разнообразно питаться. Но мне разница была заметна.

Территория и пляж. Территория большая, красивая и ухоженная. Вечером приятно гулять. Можно покататься на байдарках или на гондолах. До пляжа ходит автобус каждые полчаса. Это неудобно с одной стороны, с другой - возможность купаться в спокойном море того стоит. Мы же ходили пешком. 800м не так уж и далеко. Лучше всего ходить на дикий пляж, он находится слева от лифта, за полицейской будкой. Там живой коралл и много рыб.

Удивило количество отдыхающий россиян. Честно сказать, я не ожидал, т.к. пару лет назад в отеле отдыхали исключительно немцы. В связи с этим, отдых был дополнен особенностями поведения соотечественников ...

В целом, сейчас отель заслуживает твердую 4, хотя пару лет назад я давал оценку на 5- и то за удаленность пляжа.

Могу порекомендовать отель для отдыха, особенно, если едите с первый раз или с детьми. Если будет стоят выбор между PicAlbatros и AquaPark, то следует однозначно отдать предпочтение аквапарку.

Добавлено 09.04.14 17:43 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 23.04.14

Здравствуйте! Контактов нет, к сожалению. Попробуйте найти контакты хотельера, ну или через скайп позвонить.

15:45 26.04.14

Отправьте письмо на электронку отеля.Вам обязательно ответят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (2)