Регистрация: 23.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наверное уже не актуально) Но пляж и здания то сохранятся)

Летели мы из Шереметьево, все-таки теперь другим аэропортом не полечу, людей нет, куча окон, очередей нет)

Летели мы трансаеро, 2-х этажный боинг, хоть и старый, но ухоженные. Места дали перед стенкой, куда люльку можно ставить, очень удобно, разложила там дочкин пластилин, раскраски и тд. Сидения удобные с подголовниками и теликами. Стюардессы отличные, без предзаказа дали детское питание, овощн и фруктовое пюре фрутоняня и молоко с булочкой, так же взрослым давали на завтрак блинчики и омлет. Дали еще игрушки, пазлы, карандаш и блокнот, Вике понравилось) Последний час Вика спала на ручках, перелет отличный, несмотря на дождь в Турции, даже практически не трясло, советую. Назад летели, вообще дали первые места самые в носу, там как раз по 2 места)) прикольно, чувствуешь себя пилотом)

Приехали в отель Iberostar Bellis, сразу заселили, сразу скажу, что отель по соотношению цена-качество отличный, так как искали довольно бюджетный вариант с хорошим качеством. Номера конечно не очень, старая мебель и стенки кое где облупились, НО идеальная чистота, не придерешься, по приезду сломался шкаф, но в течении пары часов починили, больше проблем не было. Сейф бесплатный в номерах. Так же говорят в отеле лучше номера, но я не люблю ковры, тем более общественные, а в отеле ковролин, да и вообще люблю я бунгало, тем более с ламинатом) Сразу принесли манеж, хоть там спала Катя, а не Вика, ее кукла)) Но манеж чистенький, хороший. В холодильник ставили воду и сок.

Картина меня радовала над кроватью)) Привет Египет в Турции)

Много черепашек, прям под балконами, красиво все сделано, водопады, когда идешь в столовую.

Много немецких бабушек с дедушками, были в не сезон, попали на время похолоданий, 20гр, когда в Москве было 30)) Очередей не было, многое было закрыто, но все было пусто и замечательно, никаких забитых лежаков, просто сказка.

Рядом слева заброшенный отель пару лет уже, интересно смотреть на него.

В соседнем отеле справа отдыхали бабушка с дедушкой, туда пару раз брали пригласительные, отдыхали в аквапарке, там на тот момент был уровень выше.

Всегда читаю, да и там под конец все были с температурой дети, при этом мы практически единственные, кто купался в 19-20 гр воде, бегал голышом и ел с общего стола, и ничем мы не заболели, в который раз убеждаюсь, что все от излишней опеки. Зато все бабушки немки были в восхищении. Вот точно надо в Германию))), все бабушки наши)) Приставали к Вике, она у нас королева бассейна была) Пару дней были ливни.

На территории была аренда авто, брали Хендэ на автомате, так же предлагали детские автокресла гр. 1,2,3, правда не особо качественные.

Замечательные детские дискотеки, дочка впервые там увидела PSY и теперь только его и слушаем)

Пляжи хорошие, правда сбоку справа стояли прокатчики катеров и тд, и там было достаточно мусорно и смущали бетонные дорожки, нам то жарко не было, а вот в июле ноги сожжешь.

Еда в ресторане хорошая, выбора много, детские стульчики закрывали пленкой после каждого малыша, чтобы все чистенько было. Свежевыжитые соки только на завтрак за деньги, а так все соки типа Юпи

Хороший зоопарк, много животных, правда особо не ухоженные и попахивает, расположен в тени, даже в самую жару там будет прохладно.

Встретила 2 пары с детьми, они уже 3-ий раз в этот отель приезжают.

Великолепная детская анимация, сами не были, но многие хвалили, ходили с детьми, пели марши всякие, детей от туда вытащить не могли. Прекрасная детская площадка, под навесом, правда для подрощенных детей, есть детский лягушатник, но мы там не бултыхались, мы плавали в больших бассейнах

Может постоянным клиентам скидочку в новый отель?)

Черепашка запуталась, я ее спасаю)

Добавлено 09.04.14 17:56 (3 636 символов в тексте)

18:44 30.04.14

Доброго время суток мы собираемся поехать в этот отель. Хотел у вас поинтересоваться, на счёт горок, который этот отель заявил в своём новом облике, эти горки согласно их плану должны были быть рядом с амфитеатром.

21:58 30.04.14

тогда еще было 2 небольших горки

18:39 06.09.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Анна Короткая