Регистрация: 16.03.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Спустя несколько дней после прилёта появился мой отзыв об...

Спустя несколько дней после прилёта появился мой отзыв об отеле Faraana Heights Resort.

Начнём.

Дорога из аэропорта до отеля заняла не более 30 минут. По приезду в отель сразу нас встречают улыбки и добрые взгляды персонала. На ресепшене за символическую плату хотим получить номер получше и на вопрос: «Хороший будет номер ?» отвечают: «Шоволяд !». Носильщик, молча взяв наш багаж, устремился вперёд, показывая дорогу. Подойдя к номеру, открывает его и радуется сам, будто ему там жить, не прося и не показывая взглядом, что ему нужно заплатить ! Номер на втором этаже стандартный на троих, с отдельными кроватями, которые располагались на возвышенности, и пройти к ним нужно было, поднявшись по ступенькам, как в спальню к шейху, балконом и отличным видом на море (не обманули про «Шоколяд»).

Вся территория это многочисленные петляющие дорожки, по которым немудрено с первого раза заблудиться ) ) ) Кругом зелень, очень- очень чисто. Отель, как муравейник: подъёмы, спуски, хитрые ходы через лестницы и под ними. (Мне удалось узнать все тайные ходы) Всё как на представленных фото. Несколько бассейнов, у которых никогда не было проблем с лежаками.

До моря 5 минут обычным шагом. Ходит, конечно, автобусик, но мы всегда ходили ногами. Правда между морем и отелем пустырь и думаю в будущем на нём появится ещё один отель и Фараана станет 2- й береговой… А может и нет. На море отличная береговая линия, бар, волейбол, коралловый риф и самое замечательное это плавный заход с песка, а не с пантонов или выброской в море с вертолёта…

Продукты питания вполне съедобные, огромное количество овощей в разных вариантах, фруктов конечно мало, сладостей… Сладкоежки ! вам сюда ) ) ) Напитки конечно очень напоминают порошковые соки, вот Пепси очень понравилось, запах даже не как у российской. Пиво разливное Фараон не очень, а вот Стелла, которое всегда при тебе наливали из только что открытых бутылок очень даже ничего.

Отдельное уважение персоналу, который выучил несколько наших враз и постоянно желал нам доброго утра, приятного аппетита и интересовался, как у нас дела, а за 1 $ вообще будут чуть- ли не ходить рядом с тобой (зарплаты у них похоже очень скудные).

Хотелось пару слов о отельном гиде Милиги. Ни одного вопроса не решал и даже не мог подсказать, где купить сим с местной связью, в итоге искали сами. А так летали от Библика и спасибо Вам ! ! !

Анимация ? Для детей может и мало или вообще нет, а для меня достаточно. Не надоедали, при этом всегда не смолкала музыка и бесконечные танцы…

Каждый вечер в амфитеатре было разное шоу, так что даже возрастным людям скучать не придётся.

Тито, спасибо май френд ! ! ! Ночью можно было съездить в Hard Rock Cafe или клуб Pacha.

Итог: Уважаемые туристы, за эти смешные деньги вам столько прелестей- радуйтесь и отдыхайте с удовольствием ! Нам очень понравилось ! Хороших всем поездок ! !

Добавлено 09.04.14 20:50 (2 855 символов в тексте)

18:47 14.04.14

Подскажите, пож-ста, а есть ли в отеле тренажерный зал или фитнес зал или что-то нечто похожее? Спасибо.

Все отзывы AiroDevil (2)