Регистрация: 10.04.14
сентябре 2013
26.09.13 - 04.10.13

“Отличный отдых !”

Всем привет !

Отдыхал тут в сентябре- октябре 2013г. К Пегасу и к авиакомпании Северный ветер никаких нареканий, все супер.Почти закрытие сезона, но с погодой очень повезло. Поселок Бали очень красив, я так понял многие туда приезжают из других местностей из за того что это бухта, и там почти всегда спокойно, не бывает ветра а море очень спокойное. Гостил с отцом , немного переживал что ему будет трудно, так как сам отель расположен на склоне, но частые подъемы и спуски пошли только на пользу нам. По Бали курсирует веселый туристический паровозик всем советую, плата символична, а удовольствие очень даже (хотя мы его маршрутом прошли пешком пару раз) . Сам отель содержит я так понял семья, дружелюбные и деловые люди. По секрету мне сказали, что их корни из Сицилии, а Де Ниро приходится дальним родственником. Управляющий Миро очень занятый молодой человек, но всегда найдет для вас время и постарается решить ваши вопросы, если таковы имеются. Мы жили сначала в номере на первом этаже, в принципе все устраивало. Кондиционер не включали за ненадобностью. Телевизор работал. Остальное тоже все устраивало. Номер убирали раз в три дня, но если попросить убрать чаще никогда не отказывали. Немного позже нам предложили номер на втором этаже, он был покомфортнее, хотя мы об этом и не просили, спасибо было очень приятно. Еда как и везде на Крите, все очень вкусно, всегда было из чего выбирать. Немного хлеб был иногда не прожарен, а вообще Крит славится своим хлебом, все это отмечают. Хочу поблагодарить ребят в баре, очень отзывчивы и приветливы. Машину если брать, то лучше у самого отеля, так намного удобнее, дешевле. Советую ездить побольше по Криту, каждый город , каждый пляж, по своему уникален и красив. Люди не ищите негатив, не портите сами себе отдых, в отеле если есть какие-то проблемы их всегда можно решить, греки очень добрый народ всегда идут на встречу. Не забивайте себе голову, отдыхайте, путешествуйте наполняйте себя и окружающих радостью. Спасибо хозяивам и служащим Бали Маре, желаю вам процветания ! Спасибо всем кто гостил вместе со мной в это время, я встретил много позитивных и добрых людей !

Агиос Николаос

Бали Маре

Красота

У номера

Бананы у пляжа

Николай оценил сервисы

Добавлено 10.04.14 12:21 (2 132 символов в тексте)

19:53 18.04.14

Добрый вечер,чудесный отзыв!!! Подскажите пожалуйста а как попасть на Элафониси?

16:12 20.04.14

Добрый день, спасибо )
Если вы возьмете машину, то по навигатору очень легко. Если без навигатора. то есть хороший путеводитель Черкасовых, если не найдете киньте мне ваш адрес я вышлю, там очень хорошо расписаны маршруты по Криту. Туры наверняка тоже есть и в отеле и на побережье , но их стоимость я не узнавал .

20:13 14.05.14

Николай, скажите пожалуйста, чтобы взять машину в аренду международные права нужны? Или дают и с нашими?

22:40 17.05.14

простите что не сразу ответил, был в отъезде ...да машину дают с нашими обычными правами,без проблем, мне как- то дали даже с ксерокопией прав )

12:37 11.06.14

подскажите, в каком номере вы жили стандарт или фэмели? и номер у него какой? едем в этот отель в конце июня (путевки уже куплены) хотим жить в хорошем номере
заранее спасибо

14:36 11.06.14

я не знаю в чем разница стандарта от фэмели, но дело даже не в этом, путевку брал стандарт, но судя по другим отзывам там селят в те которые свободны, нас поселили на первом этаже (№79) все очень просто, но потом переселили на второй этаж (№ не вспомню) , вход с обратной стороны (на фото как раз где стоит отец в голубой майке и шляпе,там лестница в номер) .на втором я так понял все номера получше ..хотя у отеля несколько домиков , в других я не был, мой совет не ругайтесь сразу, будьте дружелюбны скажу одно мы не платили никаких доплат...Миро сам предложил поменять номер, единственное что в первый день я сообщил что там за штоки в душе вытекает вода, но думаю что он и сам это знал )))) хорошего отдыха !

00:42 30.06.14

Николай, а у меня вопрос по поводу ужасной рыбины- что это за зверь?

13:57 16.09.14

))))))) я не в курсе ) мы приехали с экскурсией на кораблике, а рыба уже была на берегу , просто было прикольно сфоткаться )

20:10 31.03.15

Николай, подскажите насчет моря и пляжа. У Вас есть фото в прозрачной воде с белым песочком. Это пляж при отеле или во время поездки? И вообще, какое море-пляж? Как быстро глубина наступает? Широкий ли пляж? Везде песок: пляж и заход в море? Заранее спасибо))

10:38 01.04.15

На фото в прозрачной воде это пляж Элафониси , уникальное место с розовым песком , красоту не передать словами ) Возле самого отеля пляж вполне подходит для каждодневного купания, есть и песочек есть и места с галькой, глубина по мере захода наступает плавно ) Само место это бухта и там часто спокойное море. Но советую вам однозначно брать машину, обычно в отелях дают карты и на них помечены пляжи, а если поинтересуетесь в отеле, они вам всегда подскажут самые сказочные места. Могу вам выслать путеводитель о котором писал ранее, или можете найти в сети. Или выслать фото пляжа у отеля если это существенно для вас. Хорошего отдыха! )

10:43 01.04.15

прочитал ваши вопросы другим туристам, так у вас два ребенка, тут уж не знаю в принципе придется каждый день подниматься и спускаться ....вам решать конечно люди разные...но с детьми посетите на Крите океанариум обязательно )

Все отзывы Николай Cherry (10)