АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 23310
Фото: 173
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
26.09.13 - 04.10.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Отличный отдых !”

Всем привет !

Отдыхал тут в сентябре- октябре 2013г. К Пегасу и к авиакомпании Северный ветер никаких нареканий, все супер.Почти закрытие сезона, но с погодой очень повезло. Поселок Бали очень красив, я так понял многие туда приезжают из других местностей из за того что это бухта, и там почти всегда спокойно, не бывает ветра а море очень спокойное. Гостил с отцом , немного переживал что ему будет трудно, так как сам отель расположен на склоне, но частые подъемы и спуски пошли только на пользу нам. По Бали курсирует веселый туристический паровозик всем советую, плата символична, а удовольствие очень даже (хотя мы его маршрутом прошли пешком пару раз) . Сам отель содержит я так понял семья, дружелюбные и деловые люди. По секрету мне сказали, что их корни из Сицилии, а Де Ниро приходится дальним родственником. Управляющий Миро очень занятый молодой человек, но всегда найдет для вас время и постарается решить ваши вопросы, если таковы имеются. Мы жили сначала в номере на первом этаже, в принципе все устраивало. Кондиционер не включали за ненадобностью. Телевизор работал. Остальное тоже все устраивало. Номер убирали раз в три дня, но если попросить убрать чаще никогда не отказывали. Немного позже нам предложили номер на втором этаже, он был покомфортнее, хотя мы об этом и не просили, спасибо было очень приятно. Еда как и везде на Крите, все очень вкусно, всегда было из чего выбирать. Немного хлеб был иногда не прожарен, а вообще Крит славится своим хлебом, все это отмечают. Хочу поблагодарить ребят в баре, очень отзывчивы и приветливы. Машину если брать, то лучше у самого отеля, так намного удобнее, дешевле. Советую ездить побольше по Криту, каждый город , каждый пляж, по своему уникален и красив. Люди не ищите негатив, не портите сами себе отдых, в отеле если есть какие-то проблемы их всегда можно решить, греки очень добрый народ всегда идут на встречу. Не забивайте себе голову, отдыхайте, путешествуйте наполняйте себя и окружающих радостью. Спасибо хозяивам и служащим Бали Маре, желаю вам процветания ! Спасибо всем кто гостил вместе со мной в это время, я встретил много позитивных и добрых людей !

Фото туриста отеля

Прочее

Агиос Николаос

Фото туриста отеля

Прочее

Бали

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бали Маре

Фото туриста отеля

Прочее

Красота

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

У номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бананы у пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Бали

Фото туриста отеля

Прочее

Бали

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Грамвуса

Фото туриста отеля

Прочее

Грамвуса

Фото туриста отеля

Прочее

Грамвуса

Фото туриста отеля

Прочее

Грамвуса

Фото туриста отеля

Прочее

Бали

Показать еще

Николай оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.04.14 12:21 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 18.04.14

Добрый вечер,чудесный отзыв!!! Подскажите пожалуйста а как попасть на Элафониси?

16:12 20.04.14

Добрый день, спасибо )
Если вы возьмете машину, то по навигатору очень легко. Если без навигатора. то есть хороший путеводитель Черкасовых, если не найдете киньте мне ваш адрес я вышлю, там очень хорошо расписаны маршруты по Криту. Туры наверняка тоже есть и в отеле и на побережье , но их стоимость я не узнавал .

20:13 14.05.14

Николай, скажите пожалуйста, чтобы взять машину в аренду международные права нужны? Или дают и с нашими?

22:40 17.05.14

простите что не сразу ответил, был в отъезде ...да машину дают с нашими обычными правами,без проблем, мне как- то дали даже с ксерокопией прав )

12:37 11.06.14

подскажите, в каком номере вы жили стандарт или фэмели? и номер у него какой? едем в этот отель в конце июня (путевки уже куплены) хотим жить в хорошем номере
заранее спасибо

14:36 11.06.14

я не знаю в чем разница стандарта от фэмели, но дело даже не в этом, путевку брал стандарт, но судя по другим отзывам там селят в те которые свободны, нас поселили на первом этаже (№79) все очень просто, но потом переселили на второй этаж (№ не вспомню) , вход с обратной стороны (на фото как раз где стоит отец в голубой майке и шляпе,там лестница в номер) .на втором я так понял все номера получше ..хотя у отеля несколько домиков , в других я не был, мой совет не ругайтесь сразу, будьте дружелюбны скажу одно мы не платили никаких доплат...Миро сам предложил поменять номер, единственное что в первый день я сообщил что там за штоки в душе вытекает вода, но думаю что он и сам это знал )))) хорошего отдыха !

00:42 30.06.14

Николай, а у меня вопрос по поводу ужасной рыбины- что это за зверь?

13:57 16.09.14

))))))) я не в курсе ) мы приехали с экскурсией на кораблике, а рыба уже была на берегу , просто было прикольно сфоткаться )

20:10 31.03.15

Николай, подскажите насчет моря и пляжа. У Вас есть фото в прозрачной воде с белым песочком. Это пляж при отеле или во время поездки? И вообще, какое море-пляж? Как быстро глубина наступает? Широкий ли пляж? Везде песок: пляж и заход в море? Заранее спасибо))

10:38 01.04.15

На фото в прозрачной воде это пляж Элафониси , уникальное место с розовым песком , красоту не передать словами ) Возле самого отеля пляж вполне подходит для каждодневного купания, есть и песочек есть и места с галькой, глубина по мере захода наступает плавно ) Само место это бухта и там часто спокойное море. Но советую вам однозначно брать машину, обычно в отелях дают карты и на них помечены пляжи, а если поинтересуетесь в отеле, они вам всегда подскажут самые сказочные места. Могу вам выслать путеводитель о котором писал ранее, или можете найти в сети. Или выслать фото пляжа у отеля если это существенно для вас. Хорошего отдыха! )

10:43 01.04.15

прочитал ваши вопросы другим туристам, так у вас два ребенка, тут уж не знаю в принципе придется каждый день подниматься и спускаться ....вам решать конечно люди разные...но с детьми посетите на Крите океанариум обязательно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай Cherry (10)