Регистрация: 07.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Цена=качество

Отдыхала в этом отеле в июле 2013.В целом впечатление очень хорошее. Для проведения отдыха с компанией или с молодым человеком считаю самое оно!Отдельного внимания заслуживает море.Теплое,чистое.Вход в море просто отличный!Если вы не умеете плавать,то вам сюда. Метров 10 глубина не будет превышать полтора метра,дальше глубже.Отельного внимания заслуживает анимация.Ребята старались на все 100%.Развлекали и днем и вечером.Номера для соответствуют 4*. Мыло,полотенца все было.Приносили бутылочки воды в номер.Единственным минусом обслуживания считаю очень навязчивое "требование" уборщиков чаевых.В остальном все отлично. Еда для 4* хорошая.Всегда можно было найти что-то по своему вкусу.Еда круглосуточно. Путевка на одного человека вышла около 19 000.Что я считаю соответствует качеству отеля.Также стоит сказать про местных таксистов!Торгуйтесь в цене(как и на рынке) минимум в 2 раза.Мы доехали до цента Хургады,нам таксист проносил наши сумки и отвез обратно за 2$!!!! Очееень дешево.Мы потом сжалились и оставили ему чаевые сверху.Уж очень он с нами "сюсюкался".В общем,если вы хотите хорошо провести время,но при этом у вас в кармане не густо,то вам сюда!Думаю,вы не пожалеете)

Развлечения и спорт

экскурсия на подводной лодке

приятный сюрприз в отеле

anna оценила сервисы

Добавлено 10.04.14 15:18 (1 201 символов в тексте)

17:27 16.04.14

Уважаемая Анна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:35 18.09.23

Все отзывы anna (2)