Регистрация: 03.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Отдыхали в отеле с 23.02.2014 по 02.03.2014. Общее...

Отдыхали в отеле с 23.02.2014 по 02.03.2014. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Перед тем, как приобретать тур я прочитала отзывы об отеле (некоторые меня шокировали), но я привыкла полагаться только на свое личное мнение. Я ехала в «четверку» и сразу скажу, что ехала с позитивным настроем и не собиралась отодвигать кровати в номере и фотографировать ободранные плинтуса и сантехнику в ванной комнате. Мне нужно было море, солнце и приятное общение, и все это я получила в большом объеме. Теперь обо всем по порядку.

Размещение. В отель приехали в 15-00. Номер приобретали стандарт. Перед поездкой я изучила инфраструктуру отеля и заранее знала, где лучше поселиться. Номер стандарт, который нам предоставили, состоял из 2-х комнат, что нам очень понравилось, но расположен он был около аквапарка, а хотелось поближе к морю. За официальную доплату нам предоставили бунгало на самой близкой линии от моря. Да, мебель конечно в номерах устарела, но это не напрягало, так как в номере мы только спали. Полотенца меняли каждый день, уборка в номере ежедневно.

Территория. Действительно, территория отеля очень красивая и большая. Много разнообразной растительности и цветов. Работники отеля целый день поливают, копают, стригут газоны. Растительность в шикарном состоянии. Вечером приятно прогуляться по аллеям отеля и вдохнуть аромат цветущих растений.

Пляж. Обустройство пляжа также понравилось. Для тех, кто едет с детьми, есть лагуна с удобным заходом. Для любителей поплавать есть пирс, с которого можно понырять и посмотреть кораллы и их обитателей. Персонал на пляже всегда поможет поставить лежак, обустроить удобное место для отдыха под солнцем.

Питание. Многие в своих отзывах остаются недовольны питанием в отеле. Для меня лично питание было достаточно разнообразным. На завтрак много выпечки, яичница, омлет, блинчики. На обед всегда рыба, либо мясо, либо курица. Голодными не оставались. Очень порадовали тематические ужины. Большое разнообразие мясных и рыбных блюд, приготовленных и на пару, и на гриле, запеченные овощи. Напитки оставляют желать лучшего, спасались в основном чаем, а кофе брали из дома. В гипермаркете SENZOMALL покупали очень вкусные местные соки. Единственный минус – маленький выбор фруктов (апельсины, гуава, финики и ВСЁ). Также мы посетили два ресторана – китайский и итальянский. В китайском ресторане понравилось, были интересные закуски, горячее. А вот итальянский ресторан не впечатлил, пицца как на пляже в субботний обед, и горячее не понравилось, после ресторана пошли в Карнак. Ещё раз хочу отметить, что отель Lillyland Beach Club – это «четверка» и не стоит ждать лобстеров и мраморную говядину на завтрак, обед и ужин.

Персонал и обслуживание. Персонал в отеле очень приветливый и ненавязчивый, всегда желают доброго утра и хорошего дня. Иногда случались мелкие неприятности, но все быстро устранялось. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру с reception Mohamed A. Wahab за внимание и помощь в решении всех наших проблем.

Развлечения. Каждый день в 10-00 с туристами начинают работать аниматоры, на пляже проводится аква аэробика, восточные танцы, приглашают играть в боча. Есть на территории отеля детский клуб, вечером проводятся развлекательные программы и шоу, дискотека детская и взрослая.

Отдых в отеле Lillyland Beach Club очень понравился и запомнился. На отдыхе многое зависит от людей, которые с тобой рядом, от компании. Мы познакомились с ребятами из Калуги, вместе весело проводили время и общались, поэтому мелкие недостатки и неприятности мы не замечали, нам было чем себя развлечь и занять. Друзьям и знакомым я бы посоветовала посетить этот отель. Да и сама хотела бы вернуться в Lillyland снова. Приятного Всем отдыха!!! Отдыхайте с позитивом!!!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.04.14 15:48 (3 749 символов в тексте)

18:07 10.04.14

Добрый день! Правда ли, что работники пляжа занимают лежаки на первой линии песчаного пляжа для тех, кто им заплатил заранее и другим туристам не разрешают их занимать(эти лежаки)??? Вообще, как и когда вы занимали лежаки на пляже, всегда ли были свободрые??

22:01 10.04.14

Добрый вечер, Ирина! Нет, это не правда. С такой ситуацией мы не сталкивались. Вообще, гораздо приятнее загорать в зоне "relax". Там поменьше людей, солнце дольше всего светит, и близко пирс, с которого взрослым интереснее и приятнее плавать. А вообще, работники пляжа всегда помогают установить лежаки по Вашему желанию. Свободные лежаки были всегда. А если их не будет, то всегда можно попросить принести. А уж давать за это чаевые или нет - Ваше личное дело.

22:50 10.04.14

Здравствуйте, едим в этот отель, сколько надо будеть дать денег, чтобы заселиться в бунгало, а то у нас тоже стандарт в путёвке, спасибо!

08:21 11.04.14

Добрый день! Вы сфотографированы в кальянной? Где она находиться, есть ли вообще, сколько стоит кальян? И ещё- зона релакс находится в той стороне, где пирс?Сталкивались ли вы с негативным отношением барменов и др. работников? (начиталась отрицательных отзывов- страшно!)

10:11 11.04.14

Здравствуйте, Ирина! Доплата за бунгало составила 5$ в сутки с человека. Приятного отдыха!!!

10:21 11.04.14

Добрый день, Ирина! Мы сфотографированы на тематическом ужине - Египетская ночь. Кальян можно приобрести в Лобби-баре, рядом с reception. Если не ошибаюсь, стоит кальян 3$. Все верно, зона "relax" расположена по пути на пирс. По поводу обслуживающего персонала могу сказать следующее - как и в любой стране в Египте есть разные люди. С явно негативным отношением в Lillyland не сталкивалась. Были иногда недовольные взгляды работников, на странные шутки которых мы не отвечали, но по этому поводу, я думаю, не стоит переживать. Отдыхайте с удовольствием, Вам улыбаются и Вы улыбнитесь в ответ! Хорошего отдыха!!!

15:46 11.04.14

Огромное спасибо за ответы и рекомендации! И Вам всех благ!!!

19:20 11.04.14

мы тоже загорали и купались в зоне релакс. и не шумно и к пирсу близко, и всегда есть свободные лежаки. Про то , чтоб занимали лежаки за деньги не слышала.

09:57 14.04.14

Наталья, здравствуйте!
Подскажите, как на пляже обстоят дела с заходом в море? Деткам (да и взрослым) нужны спец.тапочки?

12:37 14.04.14

Здравствуйте! Заход в море достаточно комфортный, песок с мелкой галькой, проблем не было. Для взрослых. А для деток можно и специальную обувь использовать, смотря какие детки.

12:31 24.04.14

На мой взгляд, лучше бунгало. Вам решать. И всегда можно за бунгало доплатить на месте, если стандарт не понравится.

Все отзывы Наталья (1)