Регистрация: 03.07.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2014
23.03.14 - 03.04.14

Ездил я в этот отель со своей девушкой и ее подругой...

Ездил я в этот отель со своей девушкой и ее подругой! Отдохнули отлично! Много писать не буду.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселили в номер через час по приезду в отель это было в 8-9 утра примерно. Это плюс. Браслетики только дали после 10.30. В это время как раз заканчивается завтрак.

НОМЕРА. Номера хорошие, не айс, но сойдет. Мы в принципе только там ночевали. Уборку делали хорошо, всегда на кроватях исполняли разные фигуры. Это интересно увидеть своими глазами! )))

ПИТАНИЕ. По мне так отлично, всегда разнообразно и все вкусно. Курица, рыба, мясо, и даже шаурма(детская,маленького размера) Девушкам бывало многое не нравилось, то это острое, то напитки не такие, то бокалы побитые, по мне так все ровно! ОтличнО! ))))

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Большая, по мне так очень даже, гуляй не хочу. Красивая, зеленая и главное ухожена. Возле самой гостиницы расположены водные горки бассейны бар с напитками и лежаки, если лень идти к морю или другим бассейнам можно позагорать и развлечься на горках.

ПЛЯЖ. Вход в море хороший, песочек в перемешку с мелкой галькой. На время моего отдыха 24.03-03.04 море было холодноватое, но купаться все равно можно. С поиском лежаков ни когда проблем не было. В любое время приходили и всегда были свободные.

Сам отель, для тихого семейного отдыха, особенно отдыха с детьми. Мне понравилось! Возможно еще бы раз в него полетел! ))))

Карта отеля

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Добавлено 10.04.14 18:16 (1 352 символов в тексте)

23:22 13.04.14

Добрый день Александр! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

Все отзывы Александр (3)