Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Sol Taba, Steigenberger La Playa Resort Taba (отель был переименован 01.08.16)
апреле 2014
09.04.14 - 24.04.24

Отдыхаю сейчас в данном отеле.Людей мало,тихо,хорошо.Кормят...

Отдыхаю сейчас в данном отеле.Людей мало,тихо,хорошо.Кормят хорошо.Разнообразия для привередливых нет конечно,но мы голодными не остаёмся.Всё вкусно.Есть и мясо и курица.Вчера была тушённая говядина на обед.Сегодня баранина.Море прохладное,но плавать можно.Заход в море-песок.Мы обувь не одеваем,заходим так.Персонал приветливый.Всё время улыбаются,здороваются,спрашивают как дела.Номера просторные,чистые.Тараканов никаких нет.Заселили быстро.Номер был с видом на горы.20 доларов и у нас с видом на бассейн и море.Кстати,у оператора такой номер на 5 тыс.руб.дороже обычного.Расстраивают наши отдыхающие-на пляжном баре сегодня тётки наезжали на бармена что тот не даёт им мороженое больше двух в одни руки.Было стыдно слышать- Ты что зажал нам?Всё равно не твоё! и так далее.Сам отель больше похож на четвёрку.Ему бы ремонт не помешал.Если любите развлечения,то не рекомендую.Если тихий отдых,то добро пожаловать!

пляж

Номер

Добавлено 10.04.14 23:33 (914 символов в тексте)

21:24 12.04.14

Смотря у какого вы оператора.Пегас 190$. Мы от TEZ tour и наша экскурсия в Иерусалим обошлась в 100$. Сторонние ,кстати, обещают сначала дешевле,а вот когда вы в Египте-то требуют 25$ с человека якобы для бедуинов.Обьясняют,что Пегас нанял бедуинов и они никого из отеля не выпускают.Это относится к отелям Табы. Оказалось просто враньё.

21:26 12.04.14

08:40 23.04.14

Не подскажете, в каком номере Вы живете? Номер, и еще какие хорошие?

09:44 23.04.14

3003 и 3005.вид с балкона на бассейн и на море. С другой стороны чётные номера-вид будет на море, сад, дискотеку-думаю шумно с той стороны будет. Это всё правое крыло отеля.

16:30 23.04.14

Спасибо! Понял.

23:10 05.05.14

По левому крылу идут чётные и нечётные.По правому тоже самое.Так называемый 3этаж идёт вровень с ресепшн.1 и 2 этажи ниже на лифте.Чем ближе к концу крыла,тем ближе к морю,но дальше от столовки))) и ресепшн

23:11 05.05.14

понял))))