Регистрация: 10.12.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2013
01.08.13 - 16.08.13

Дессоле Пирамиса, Хургада, Красное море - супер!

Отдыхали в "Пирамисе" в августе 2013 г. Доверили свой отдых сети "Дессоле" уже 3-ий раз, а они нам за это VIP-браслет - фрукты в номер, тапочки, посещение всех Аля-карт ресторанов и др. Разместили нас на 2-ом этаже в корпусе, около главного ресторана, окна выходили на бассейн без горок, где вечером была живая музыка в баре. Территория зелёная, красивая. Питание - хорошее, напитки - не совсем крепкие, но напиться всё-таки можно. Мы купили 3 л в Дютике аэропорта. Бармены радовали меня разными коктейлями. На завтрак мы не всегда вставали... Перекусить всегда можно на пляже, а после 12 ч уже обед. Мороженое почти весь день на пляже и в детском баре! Мы с мужем плавали только с масками, выучили все маленькие рифы, справа есть затонувшие колонны - прикольные. Но нам было этого мало. И мы поплыли далеко влево, туда приплывают яхты. Там очень много огромных рифов с живностью, за 15 дней мы их все не изучили. Нафоткали под водой мурен, крылаток, ската, гитарника, рыбу-камень, рыбу-крокодила, немо и мн.др. 19-летний сын быстро нашёл себе друзей, подруг и развлекался в бассейне с 4 горками и баром. Там же было водное поло, аквааэробика, дартс. В ресторане каждый день мы брали свежевыжатые соки из клубники, апельсина, банана, яблок, гуавы за 2-3 $. Когда насытились обычной едой, посетили Русский, Французский, Мексиканский, Турецкий рестораны - бесплатно и Рыбный - за деньги. Везде - очень хорошо! А в Рыбном - лобстеры и креветки, суп (70 $) и шоу - СУПЕР!!! Вечером можно гулять по набережной с магазинами, а в 15-30 мин. ходьбы есть много фонтанов с цветной подсветкой - очень красиво! Каждый вечер - шоу от аниматоров, потом живая музыка с танцами в баре у бассейна, а потом уже дискотека для молодёжи. Спиртное круглосуточно. Аниматоры - молодцы! Два раза на пляже было огненное шоу, потом пенная дискотека. Сын каждый день кого-то провожал до 5 ч утра. Были на 1 экскурсии: Египетская Венеция, рыбалка, купание с масками, прогулка на яхте, видели дельфинов - всё понравилось. Главное, в Хургаде нам было не так жарко, как в Шарме летом 2012 г. Отдохнули классно!!! Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то в выборе этого отеля. В мае туда уже едут мои друзья. Спасибо Пегасу!

рыбный ресторан.

скат

экскурсия на яхте.

Дельфины на экскурсии.

Развлечения и спорт

сын летит.

прокатилась на голубой горке.

мурена маленькая

турецкий ресторан.

затонувшие колонны.

Добавлено 11.04.14 01:19 (2 208 символов в тексте)

18:08 11.04.14

суп (70 $) - реально????

15:33 12.04.14

)))

09:47 14.04.14

70$????? мы с мужем вдвоем кушали обычно на 40-45$ брали лобстеров, креветки, крабы!!!! всем советую

13:14 14.04.14

Уважаемый Гость!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

22:35 16.04.14

Ответ для всех - за 2 лобстера и 700 г креветок мы отдали 70 $, а суп - бесплатно.

20:28 18.04.14

тогда может быть. лобстеры тоже по весу)))

Все отзывы IrinaIgorMaxSamara (24)