Регистрация: 28.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Вернёмся!

Посещали этот отель с 12 по 20 мая 2013 с ребёнком 2.5 лет.

Приехали поздно вечером. Заселили быстро, только высадили на повороте к корпусу и пришлось не много побродить в поисках своего бунгало. Через 30 минут нам привезли чемоданы и предложили пройти поужинать (шёл поздний ужин).

НОМЕР: У нас было бунгало. Очень близко к ресторану и морю, но далековато от аквапарка. Мебель не новая, но жить можно. Мы в номере только спали, по этому было всё равно. Была сломана ножка у холодильника и одно крепление для фена. Мы сообщили на ресепшен и всё было исправлено. Так же мы попросили чайник, который должен выдаваться по запросу жителям бунгало. Чайник тоже быстро принесли.

ТЕРРИТОРИЯ - Очень красивая, зелёная, цветущая. Садовники работают день и ночь поддерживая эту красоту.

ПИТАНИЕ- вполне хорошо.Меню на завтрак и обед не слишком разнообразно, но всегда найдёте, что поесть. Голодными не будите. На ужин каждый день разное меню по дням недели. Тематические ужины со всей атрибутикой. Очень здорово. Всегда есть что то из мясного и рыбного. Готовят горячее прям на улице. Выпечка всегда очень вкусная. Через день были арбузы и дыни, но фруктов хотелось бы побольше. Есть перекусы на пляже, но мы не ходили, хватало 3х разового питания вполне. Можно записаться с утра и поужинать в ресторане аля-карт ( не помню какие там были), но мы не ходили, т.к. с маленьким ребёнком сложно рассчитать время ужина, да и собственно обычные ужины нас вполне устраивали.

МОРЕ: пляж искуственная лагуна , с крупным песком ( или мелкая галька, не знаю как это назвать)для детей очень хорошо, т.к. нет камней, кусков кораллов в т.п.. Лагуна достаточно глубокая, по этому тем, кто боится открытого моря должно понравится.

Для любителей поплавать в море есть пирс , проходящий вдоль кораллового рифа( кажется уже не живого). Можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. Больших особо нет, но красивых разноцветных хватает,есть что посмотреть в общем.

Бассейны: На территории несколько бассейнов. Все с детскими секциями. В бассейне у ресторана есть несколько горок для малышей. В аквапарке тоже есть детская секция с целым замком из горок. Детей от туда не увести.

АНИМАЦИЯ: Команда аниматоров работала постоянно. Аквааэробика, танцы, Игры. Скучать не давали.

НА территории есть магазины , но мы в них не ходили. За территорией отеля есть много магазинов( даже в город можно не ездить) с продуктами , одеждой, сувенирами. Можно очень дёшево купить разные экзотические фрукты.

В общем отпуск нам понравился, уезжать не хотелось. Скоро снова планируем в Хургаду, рассматриваем вариант опять посетить Лилиленд.

Добавлено 11.04.14 02:52 (2 632 символов в тексте)

23:21 13.04.14

Добрый день Мария! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

23:19 16.04.14

Читаю уже 20-й отзыв и все сделаны по одному шаблону. Все как один. Туристы, оставляющие подробный отзыв, спустя год - нонсенс!

14:19 22.04.14

Яна. Не знаю о каких шаблонах Вы говорите. Мой отзыв может и запоздал но вполне справедлив.

Все отзывы Мария (1)