Регистрация: 23.06.12
феврале 2014
15.02.14 - 22.02.14

Удобно расположенный отель .

Отдыхали в отеле c мужем с 15.02.2014г. по 22.02.2014г. заселили нас после 14.00 час. (т.к. прилетели утром, пришлось долго ждать). Отель очень удачно расположен, всё рядом. Собственный пляж, чистый и уютный. Автобус бесплатно каждый день до Дубая в Дубай молл и Дейра сити (очень удобно). Деньги меняли в магазине «Lu-Lu» очень выгодный курс. Продукты тоже закупали в нем (соки очень вкусные). Расположение магазина: выходите из отеля и на право, идете до кольца с кораблем, на кольце поворачиваем направо (получается перпендикулярно морю) и идем минут 15 пока не увидим сам магазин  . И возьмите с собой обязательно ножик, в отеле они тупые, а нарезать фруктики или еще что-нибудь, очень пригодится.

Море чистое, но в феврале было прохладное (хотя нас это не останавливало). Лежаки и полотенца бесплатно. Порадовала уборка в номере – ежедневно и тщательно! (за это отдельная 5-ка).

Что касается еды, нам всего хватало, брали завтраки – ужины (несколько раз меняли ужин на обед, очень удобно, особенно когда берешь экскурсии). Что касается экскурсий, то мы заранее договаривались с русскоговорящим гидом Лилией (по электронке) выбрали даты, какие нам было удобно и остались очень довольны (рекомендуем всем). Звонок из Вашего номера в отеле: {удалено модератором}

На что еще хотелось бы обратить внимание: Фиш Маркет (это рыбный рынок, все такси про него знают) - не езжайте туда в обед (мы попали на Фиесту) он был закрыт  . Такси по Аджману 10 дирхам.

АлкоМаркет рядом с отелем Ajman Beach 3* прям около него, на этой же стороне (мы пытались найти его через дорогу, где он раньше был) .

Самые дешевые сувениры в магазине Green Hause это около Дейра Сити Центра (выходите из Дейра и направо, где метро, через дорогу, он с правой стороны получается, зеленая надпись). Лично мы там были постоянные клиенты, несколько раз ездили, цены там очень радуют.

Еще понравился магазин в Аджмане Safeer Market и Ajman City Center , там тоже закупались всем чем можно (такси 10 дирхам).

Ну а в Шардже советую прогуляться по парку Аль Маджаз, там есть поющие фонтаны и очень красиво (такси 35-40 дирхам от отеля).

Всегда рада ответить на интересующие Вас вопросы  .

Вид с балкона нашего номера (9 этаж, 2-ой корпус)

Автомобиль Лилии (нашего гида).

Обзорная экскурсия по Дубаю

Вид отеля (с кольца с кораблем)

Мечеть в Шардже

Бурдж Халифа (билеты на поднятие покупали сами через интернет заранее - http://www.burjkhalifa.ae/en/ )

Развлечения и спорт

Экскурсия Джип Сафари

Развлечения и спорт

Добавлено 11.04.14 10:43 (2 197 символов в тексте)

21:04 25.04.14

Ксения привет! скажите пожста как найти или как связаться с русскоговорящим гидом Лилией, расскажите поподробнее про экскурсии с ней?

07:42 26.04.14

подтверждаю с Лилией очень классные экскурсии и Вика там еще есть, все очень на уровне. Скинула вам в личку ссылку на сайт, там и телефоны есть и прайс с описанием есть и отдельно описание.

12:21 26.04.14

Ксения, добрый день. Еду в первый раз. Просьба, сообщите, пожалуйста контакты Лили (или Вики). Заранее спасибо.

11:59 27.04.14

Марина написала вам в личку.

10:36 28.04.14

Guzel, ответила.

10:39 28.04.14

Marina Marina, ответила в личку.

14:28 01.05.14

Здравствуйте Ксения. спасибо за ваш отзыв, едем в этот отель, если вас не затруднит пришлите пожалуйста контакты Лили.спасибо!

14:40 02.05.14

Ксения,скажите пжта,у нас самолёт прилетает в 5:55 -в отель приедем тоже рано- если заселение в 14:00 ,то получается всё это время сидеть на ресепшен?

22:24 02.05.14

Анна, нам именно так и "повезло", но это не страшно. Мы оставили вещи на респшен и пошли гулять. Перекусили, пошли на пляж, потом отправились в Магазин Лу-Лу (что бы разменять доллары). На самом деле время пролетело незаметно для нас.

22:31 02.05.14

Елена, ответила Вам.

18:18 08.05.14

Ксения,здравствуйте.Не знаете,есть ли рядом кафе с шведским столом? Читала, можно поужинать в kings grill: шведский стол 55 дерхам на человека?

00:06 09.05.14

подскажите пожалуйста контакты лили. И сколько примерно выходит на человека поужинать? И на сколько дорого там продукты питания?

09:13 12.05.14

Айнур, здравствуйте. Мы не кушали в кафешках со шведским столом и поэтому даже не знаю. Но есть там "Золотая вилка" (от отеля налево) вот там очень понравилась кухня (рекомендую).

18:25 15.06.14

Добрый день! Можете также скинуть контакты экскурсавода

11:23 23.06.14

Ответила Вам.

16:59 14.07.14

Ксения, будьте добры, сбросьте в личку ссылку по экскурсиям с Лилией. Заранее спасибо!!!!

12:54 16.07.14

Ирина, ответила Вам в личку. :)

13:42 20.07.14

Ксения, сбросьте пожалуйста в личку ссылку на сайт Лилии. Что можете сказать про систему All в данном отеле? В баре на пляже какие есть напитки и платные они или нет?

Читать полностью на TopHotels

09:52 21.07.14

Сергей, ответила Вам в личку.

00:31 25.08.14

Ксения, добрый день! И мне напишите про систему All и про Алкомаркет поподробнее)) какие там цены?

12:14 02.09.14

Ольга, мы так в Алкомаркет и не попали (у нас не было необходимости, т.к. мы закупились в Дюти Фри). А ALL система, в принципе как и везде (даже не знаю что и написать))))) Несколько раз меняли ужины на обеды, т.к. брали экскурсии (очень удобно). Голодными не оставались ))))

22:10 06.09.14

Ксения, вышлите и мне, пожалуйста, контакты гида

10:01 08.09.14

Ответила.

12:27 15.09.14

Добрый день, Ксения! А скиньте мне тоже, пожалуйста, контакты Лилии. Спасибо)

15:20 16.09.14

Анастасия, ответила Вам