Регистрация: 27.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Спокойный, долгожданный отдых!

Привет, Десоле! Отдыхали в Тунисе впервые. До этого были в Египте.Страны почти ничем не отличаются, выходишь за территорию отеля....цивилизация заканчивается. Но, все равно интересно познакомиться с другой страной. Отель очень понравился. Все близко, удобно с детьми, окна номера выходили прямо на внутреннюю территорию, видно все, дети были под присмотром. Голодными никогда не были. А блинчики и пончики на территории... это что-то!!! (сразу лишние кг)! Посещали рыбный ресторан (платно) заказывали огромные креветки, к ним продают полную тарелку всяких овощей и картофель фри, но я сделала вывод, что маленькие креветки вкуснее (сугубо личное мнение). В номере убирались хорошо, полотенца менялись, никогда горничных мы не искали, как пишут некоторые. Отдых для семей с детьми. Кто-то спрашивал про медуз, нас миновали, но одну девушку при нас обожгла, она даже закричала от боли. Пляж, конечно, грязноватый, но опять же из-за наших туристов! В Египте в 5* убирались постоянно и было очень чисто. Анимация в Египте была получше, но на бассейнах было весело, с песнями и танцами!!! Дети в мини клуб не ходили, сказать ничего не могу, им было с нами интереснее, на море, на горках (по времени, и этого хватает!), в бассейне. На электричке ездили в Суск (ближайший город, направо), есть ещё Монастир (налево), но туда не ездили. Отель находится прям на против аэропорта, поэтому перед вылетом предупредили своего гида от Пегаса (очень внимательный, кстате) и сами пешком перешли через дорогу в аэропорт. Отдыхом остались очень довольны и мы и дети (13 лет и 4 года), ничем не отравились, ни с кем не поругались. Если придираться по мелочам, то можно и в дорогой 5-ке найти минусы. Разницы между 5* и 4* где были мы это: в 5*:чистый пляж!!! свежевыжатый сок (бесплатно) и на обед и ужин официанты сами разносят чай и кофе, вечером выпивку принесут. В 4* этого нет. Сейфы были бесплатно и там, и там, хотя во многих четверках они платно. Нам понравилось везде, может повезло....Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 11.04.14 10:51 (2 000 символов в тексте)

16:55 13.04.14

Уважаемая Оксана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

10:18 22.04.14

Скажите, пожалуйста, а такая близость к аэропорту не мешает?? Он же через дорогу))

12:58 22.04.14

Нам совсем не мешала. В Адлере сильнее чувствуется, хотя аэропорт дальше был. Вечерами мы ходили туда гулять (там магазинчики с с сувенирами), а маленький сын тащил нас туда кататься на эскалаторе)))

17:52 27.04.14

Близость аэропорта там не минус а плюс. Как-то он так расположен что самолётов практически не слышно. Зато очень прикольно наблюдать и из номера, а особенно купаясь в море, как они взлетают и исчезают в синем-синем чистом небе. А вечером вообще завораживало, причём не только детей,но и взрослых. Гы, прикольно было по прилёту, как нас погрузили в автобус и чрез три минуты выгрузили в отеле. Там он действительно через дорогу.

12:33 28.04.14

Это точно, минут сорок ждали пока все соберутся в автобусе, и три минуты ехали до отеля (через дорогу), было смешно)))

18:08 28.04.14

Окай, тогда едем))) пешочком в отель сами доберемся, главное гида предупредить.

Все отзывы Оксана (4)