АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3814
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, долгожданный отдых!

Привет, Десоле! Отдыхали в Тунисе впервые. До этого были в Египте.Страны почти ничем не отличаются, выходишь за территорию отеля....цивилизация заканчивается. Но, все равно интересно познакомиться с другой страной. Отель очень понравился. Все близко, удобно с детьми, окна номера выходили прямо на внутреннюю территорию, видно все, дети были под присмотром. Голодными никогда не были. А блинчики и пончики на территории... это что-то!!! (сразу лишние кг)! Посещали рыбный ресторан (платно) заказывали огромные креветки, к ним продают полную тарелку всяких овощей и картофель фри, но я сделала вывод, что маленькие креветки вкуснее (сугубо личное мнение). В номере убирались хорошо, полотенца менялись, никогда горничных мы не искали, как пишут некоторые. Отдых для семей с детьми. Кто-то спрашивал про медуз, нас миновали, но одну девушку при нас обожгла, она даже закричала от боли. Пляж, конечно, грязноватый, но опять же из-за наших туристов! В Египте в 5* убирались постоянно и было очень чисто. Анимация в Египте была получше, но на бассейнах было весело, с песнями и танцами!!! Дети в мини клуб не ходили, сказать ничего не могу, им было с нами интереснее, на море, на горках (по времени, и этого хватает!), в бассейне. На электричке ездили в Суск (ближайший город, направо), есть ещё Монастир (налево), но туда не ездили. Отель находится прям на против аэропорта, поэтому перед вылетом предупредили своего гида от Пегаса (очень внимательный, кстате) и сами пешком перешли через дорогу в аэропорт. Отдыхом остались очень довольны и мы и дети (13 лет и 4 года), ничем не отравились, ни с кем не поругались. Если придираться по мелочам, то можно и в дорогой 5-ке найти минусы. Разницы между 5* и 4* где были мы это: в 5*:чистый пляж!!! свежевыжатый сок (бесплатно) и на обед и ужин официанты сами разносят чай и кофе, вечером выпивку принесут. В 4* этого нет. Сейфы были бесплатно и там, и там, хотя во многих четверках они платно. Нам понравилось везде, может повезло....Приятного всем отдыха!!!

Добавлено 11.04.14 10:51 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 13.04.14

Уважаемая Оксана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

10:18 22.04.14

Скажите, пожалуйста, а такая близость к аэропорту не мешает?? Он же через дорогу))

12:58 22.04.14

Нам совсем не мешала. В Адлере сильнее чувствуется, хотя аэропорт дальше был. Вечерами мы ходили туда гулять (там магазинчики с с сувенирами), а маленький сын тащил нас туда кататься на эскалаторе)))

17:52 27.04.14

Близость аэропорта там не минус а плюс. Как-то он так расположен что самолётов практически не слышно. Зато очень прикольно наблюдать и из номера, а особенно купаясь в море, как они взлетают и исчезают в синем-синем чистом небе. А вечером вообще завораживало, причём не только детей,но и взрослых. Гы, прикольно было по прилёту, как нас погрузили в автобус и чрез три минуты выгрузили в отеле. Там он действительно через дорогу.

12:33 28.04.14

Это точно, минут сорок ждали пока все соберутся в автобусе, и три минуты ехали до отеля (через дорогу), было смешно)))

18:08 28.04.14

Окай, тогда едем))) пешочком в отель сами доберемся, главное гида предупредить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)