Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле вместе с моим молодым человеком в октябре 2013 года. Общее впечатление положительное. Мы остались довольны!

ТУРОПЕРАТОР: CORAL TRAVEL - сработал на отлично.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Мы прибыли в отель в 10:00. По правилам размещение с 12:00. Оформились быстро. Оставили багаж, пошли гулять по территории. Вернулись через час, номер для нас уже был готов.

НОМЕР: В турагентстве заказывали стандартный номер с большой двуспальной кроватью, с видом на море Sea View Room - такой нам и предоставили (на ресепшене никаких денег мы за это не предлагали). Сам номер маленький, но очень чистый и уютный. Есть небольшой балкончик. Состояние мебели и ремонта - отличное. Ванная светлая, все начищено до блеска. Сантехника в порядке, ничего не ломалось. Кондиционер работал исправно. Номер убирали каждый день.

ПИТАНИЕ: Отличное! Всего в большом ассортименте. Мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка, каши, джемы, йогурты, соусы - все это есть, голодными точно не останетесь! Даже если проспишь и придешь за 5 минут до конца завтрака - впустят и всегда найдешь что покушать. В столовой главного корпуса каждый вечер на ужин какая-то определенная кухня, например, средиземноморская, или индийская, или английская, каждый вечер разная. Русской только нет (((((. Мы иногда ужинали в ресторане на виллах. Там больше морепродуктов. Обедали мы в баре на пляже. Везде все очень вкусно!!!

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, ухоженная и красивая. Много зелени. Три бассейна, маленькое озерцо с рыбками и фантаном. За комплексом большой сад, но мы туда за 10 дней так и не дошли.

МОРЕ, ПЛЯЖ: До пляжа от главного корпуса 2 минуты ходьбы медленным шагом. Пляж большой, чистый. Делится на зону песка и зелени. Лежаков много, на всех хватает и даже свободные остаются. Море у берега немного мутное. Метров через 50 чистое. Вход в воду и глубина - равномерные. До обеда прилив, после обеда вода отходит, но грязи на берегу не остается.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: Все очень приветливые: на ресепшене, в ресторанах, горничные. Говорят только на английском. Правда, встретили мы и двух русских: Иван - менеджер ресепшена и Наталья - администратор столовой. Они помогали нам объясняться на ресепшене. Но бармены и официанты в Captain’s bar не особо расторопные. Мне показалось, еще и не очень хорошо относятся к русским. Вроде за километр кричат тебе "Привет!", а когда приходишь вечером и нужен столик, то будешь тусоваться у стойки до определенного времени, хотя и столы свободные есть. Зато когда приходят иностранцы, то для них всегда все находится сразу же. Но мы люди не злые, все равно всем оставили чаевые перед отъездом.

КОНТИНГЕНТ: В отеле большая часть отдыхающих иностранцы. Русские есть, но немного. В основном это люди в возрасте и семейные пары с детьми.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В этом плане в отеле скучно. Абсолютно никакой анимации ни днем, ни вечером. Все быры и рестораны на территории отеля ближе к полуночи уже начинают сворачиваться. Только по пятницам и субботам на пляже возле Captain’s bar организовывают вечера в стиле лаунж. До 23:00 поет девушка мелодичные песни, под которые танцуют только дети. Было видно, всем безумно не хватало драйва, дискотеки. Но увы, ближайшие дискотеки только в самом Дубае (30 минут на такси).

ВЫВОД: Отличный отель для спокойного размеренного одтыха. Хотите веселья, вам не сюда.

Ворона пьет молочный коктейль.

Ручные павлины.

Пляж. Зеленая зона.

Добавлено 11.04.14 11:40 (3 338 символов в тексте)