АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 373
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Здравствуйте! Мы отдыхали в этом отеле вместе с моим молодым человеком в октябре 2013 года. Общее впечатление положительное. Мы остались довольны!

ТУРОПЕРАТОР: CORAL TRAVEL - сработал на отлично.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Мы прибыли в отель в 10:00. По правилам размещение с 12:00. Оформились быстро. Оставили багаж, пошли гулять по территории. Вернулись через час, номер для нас уже был готов.

НОМЕР: В турагентстве заказывали стандартный номер с большой двуспальной кроватью, с видом на море Sea View Room - такой нам и предоставили (на ресепшене никаких денег мы за это не предлагали). Сам номер маленький, но очень чистый и уютный. Есть небольшой балкончик. Состояние мебели и ремонта - отличное. Ванная светлая, все начищено до блеска. Сантехника в порядке, ничего не ломалось. Кондиционер работал исправно. Номер убирали каждый день.

ПИТАНИЕ: Отличное! Всего в большом ассортименте. Мясо, рыба, салаты, овощи, фрукты, выпечка, каши, джемы, йогурты, соусы - все это есть, голодными точно не останетесь! Даже если проспишь и придешь за 5 минут до конца завтрака - впустят и всегда найдешь что покушать. В столовой главного корпуса каждый вечер на ужин какая-то определенная кухня, например, средиземноморская, или индийская, или английская, каждый вечер разная. Русской только нет (((((. Мы иногда ужинали в ресторане на виллах. Там больше морепродуктов. Обедали мы в баре на пляже. Везде все очень вкусно!!!

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, ухоженная и красивая. Много зелени. Три бассейна, маленькое озерцо с рыбками и фантаном. За комплексом большой сад, но мы туда за 10 дней так и не дошли.

МОРЕ, ПЛЯЖ: До пляжа от главного корпуса 2 минуты ходьбы медленным шагом. Пляж большой, чистый. Делится на зону песка и зелени. Лежаков много, на всех хватает и даже свободные остаются. Море у берега немного мутное. Метров через 50 чистое. Вход в воду и глубина - равномерные. До обеда прилив, после обеда вода отходит, но грязи на берегу не остается.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ: Все очень приветливые: на ресепшене, в ресторанах, горничные. Говорят только на английском. Правда, встретили мы и двух русских: Иван - менеджер ресепшена и Наталья - администратор столовой. Они помогали нам объясняться на ресепшене. Но бармены и официанты в Captain’s bar не особо расторопные. Мне показалось, еще и не очень хорошо относятся к русским. Вроде за километр кричат тебе "Привет!", а когда приходишь вечером и нужен столик, то будешь тусоваться у стойки до определенного времени, хотя и столы свободные есть. Зато когда приходят иностранцы, то для них всегда все находится сразу же. Но мы люди не злые, все равно всем оставили чаевые перед отъездом.

КОНТИНГЕНТ: В отеле большая часть отдыхающих иностранцы. Русские есть, но немного. В основном это люди в возрасте и семейные пары с детьми.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В этом плане в отеле скучно. Абсолютно никакой анимации ни днем, ни вечером. Все быры и рестораны на территории отеля ближе к полуночи уже начинают сворачиваться. Только по пятницам и субботам на пляже возле Captain’s bar организовывают вечера в стиле лаунж. До 23:00 поет девушка мелодичные песни, под которые танцуют только дети. Было видно, всем безумно не хватало драйва, дискотеки. Но увы, ближайшие дискотеки только в самом Дубае (30 минут на такси).

ВЫВОД: Отличный отель для спокойного размеренного одтыха. Хотите веселья, вам не сюда.

Фото туриста отеля

Пляж

Ворона пьет молочный коктейль.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ручные павлины.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж. Зеленая зона.

Добавлено 11.04.14 11:40 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв