Регистрация: 24.11.12
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
марте 2014
22.03.14 - 01.04.14

Шикарное море

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о данном отеле, который мы посетили нашей дружной семьей: я с мужем и двумя дочками 13 и 2, 5 года и мои родители-пенсионеры.

Отель очень красивый, с огромной и ухоженной, зеленой территорией. Много цветов, деревьев, больших пальм. Было очень мало народа, отель был заселен процентов на 20, все корпуса выше рецепшен не работали. Соответственно не работал нижний ресторан. Было скучновато. Но, зато на пляже было раздолье.

Мы бронировали два номера, заранее писала в отель с просьбой поселить рядом, но разместили в разных крыльях главного здания. Хорошо, что на 1 этаже. После встречи с гидом на следующее утро, переселили рядом, через 2 номера. Обстановка понравилась: хорошая широченная кровать, светонепроницаемые шторы, деревянная мебель, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, маленький телевизор с несколькими русскими каналами. В санузле не душевая кабина, а ванна, есть биде, фен, телефон. Все работало исправно. Горячая вода была всегда, причем очень горячая - мы грели в ней детское питание. По этой причине чайник в номер просить не стали. Очень понравился балкон-веранда. Можно было посидеть за столиком на свежем воздухе или выйти на травку. Да и покидать номер в другую сторону иногда было удобно. Один из минусов - это комары в номере и на всей территории отеля. В номерах их травят аэрозолями, территорию окуривают регулярно, но они все равно есть. Так что запаситесь средствами для номера и для тела, желательно дома.

Уборка ежедневно, чаевые давали. Фигурки из полотенец крутили. Сначало добровольно, потом по просьбе (малышке очень нравилось). Полотенца и белье меняли, мыльные средства добавляли по мере необходимости.

Питание по-началу очень нравилось. Большое разнообразие продуктов на обед и ужин, но к концу пребывания начало казаться, что все одного вкуса: что курица, что говядина, что перепелки, что осьминожки- вид разный, а вкус похожий. Персонал в ресторане и барах приветливый, улыбчивый, за чаевые услужливый. И стол накроют и займут, и напитки принесут, и нальют побольше и в стеклянные стаканы, главное не забывай доллары давать.

Анимация очень ненавязчивая, но если не стесняться и во всем учавствовать, то скучно не будет.

Пляж, море, риф, рыбы здесь шикарные! А это главное, поверьте! Есть вход с песка. Даже аквааэробику в море проводят. Понтон короткий, не надо идти под солнцем километр! а что он плавучий, так это не напрягает, быстро принаравливаешься. Моя мама 74 лет и дочка 2, 5 года запросто по нему ходили. В море две "ступени" рифа. С понтона небольшая глубина, 5-7 м, не страшно, а метров через 20 в море, там уже обрыв, говорят 100 м. Но туда не пускают. Хватает красоты и здесь. Очень красивые и разнообразные кораллы и рыбы. Благодаря довольно закрытой бухте, на пляже нет ни сильных волн, ни ветра. Купались каждый день. Иногда в море были сильные волны с барашками, но до нас они не доходили.

На пляже есть дайвинг-центр. Отличные ребята! Мы до этого никогда дайвингом не занимались, первый раз решились. Нам очень понравилось погружаться с ними. И очень низкая цена, всего 25 долларов.

В общем, отдыхом мы довольны. Девчонки наши нашли много новых друзей. Родители набрались сил перед дачным сезоном. У кого есть вопросы, задавайте, постараюсь всем ответить.

Центральная аллея

Лобби

Аквапарк и Ясер

Обитатель морского дна. Мы его отпустили.

Анимация

Зарядка-марядка

Анимация

Аквапарк

Добавлено 11.04.14 17:07 (3 276 символов в тексте)

16:00 16.04.14

Здравствуйте. Хотим купить путевку в этот отель. У нас дети возраст 2,3,5,6,9,12 года\лет. Нормальный заход в море с пляжа? И какой протяженностью и глубиной? А также в нашей компании есть любители подводного мира. Там есть красивые кор.рифы?

09:39 18.04.14

Здравствуйте, Марина!
Заход с песка есть, детям будет достаточно комфортно, когда прилив. Глубина небольшая, не больше метра, длина - метров 10, дальше кораллы.
Подводный мир очень красивый. Можно снорклить часа 2 и не надоест!