Регистрация: 05.04.14

июне 2013
12.06.13 - 26.06.13

Всем привет! Отдыхала с внучкой в июне 2013. Прилетели...

Всем привет! Отдыхала с внучкой в июне 2013.

Прилетели утром, заполнили анкету и пошли знакомиться с территорией. Когда вернулись на ресепшен, то получили ключи от номера. Бронировали бунгало, его и получили, так что в 12 дня уже заселились в номер. Номер очень понравился, весь из дерева и самое главное он расположен на первой линии от пляжа. Ночью слышно море, в номере прохладно (кондишен не включали). Один минус для тех кто рано ложится спать, над бунгало палуба, и слышно все до 24 часов. Но нам это не мешало.

Питание замечательное. Официанты улыбчивые, только сядешь за столик, сразу подходят и спрашивают что будете пить. Для маленьких деток есть маленькие творожки как наши растишки(каждое утро).

Персонал отеля доброжелательный, но только на русском говорят плохо. На ресепшен несколько человек говорят на русском. Уборка номеров как везде не лучше и не хуже.

Территория отеля не большая, но очень красивая и ухоженая. Очень много ступенек, но для ленивых есть множество лифтов. Где бы вы не находились, из любой точки видно море, красота!!! Вечерами сидя на палубе, наблюдаешь за закатом. В 30 минутах хотьбы от отеля находится посёлок с красивой набережной, где стоят яхты. Так же можно погулять там вечером , везде музыка, есть где перекусить. Очень большой рынок, несколько раз ходили за фруктами. Фруктов изобилие, а какие овощи, хоть в Москву визи!

Анимация как везде. На взрослой были несколько раз, а дети просто были в восторге.

Море изумительно чистое, плаваешь вместе с рыбками. Про пляж писали, повторяться не буду.

Ездили на экскурсию в крепость Бодрума, брали в отеле. Самим съездить выйдет дешевле, да и не будете привязаны к группе, сможете походит по городу.

Рекомендую отель, остались хорошие воспоминания. Внучка хотела снова поехать в Дельту, но я не люблю повторяться ищу что то новенькое. Будут вопросы задавайте. Самое главное настройтесь на позитив, а с негативом лучше сидеть дома. ВСЕМ УДАЧНОГ ОТДЫХА!!!

Добавлено 11.04.14 18:18 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Knyzeva (4)