Регистрация: 12.10.11
апреле 2014
12.04.14 - 11.06.14

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых будет таким, каким вы его сами сделаете!

Доброго времени суток!

Бронировали тур через компанию "Моя плнета", туроператор Тез Тур. Уже по прилёту выяснили, что заплатили ощутимо дешевле, чем другие туристы, вылетающие с нами в одни и те же даты. Были приятно удивлены, всем советую!

Теперь непостредственно про сам отель. Если коротко:

МИНУСЫ: "уставшая" мебель;

маленький основной ресторан;

отсутствует бесплатный интернет даже в лобби;

не тщательная уборка (конкретно у нас в номере);

кондиционер дует холодным воздухом по его собственному настроению, иногда не охлаждал вообще (опять же у нас в номере)

ПЛЮСЫ: услужливый, улыбчивый персонал;

хорошая анимация;

вкусная еда;

живой риф;

короткий понтон;

очень много цветов и зелени;

дешёвый массаж на пляже.

Теперь подробнее: заселяли долго, приехали мы в 10-30 утра, браслеты надели сразу, заселили только в 14-30. Доплачивали за вид на море по прейскуранту, официально. Номер 5123, балкон на основной бассейн, за ним море. Кондей работал с переменным успехом, на матрасе мужа была большая ямка (после жалобы поменяли за час), пульт от ТВ не работал, но нам он и не нужен. Сантехника работала отлично, горячая вода есть всегда, сейф бесплатный в номере.

Горничный только застилал кровати и вытряхивал пепельницы, пол оставался абсолютно нетронутым все 9 дней. Чаевые и шоколадки Алёнка на чистоту не влияли, только из полотенец появлялись трудноразбираемые сердечки-лебеди-крокодилы, которых я не люблю, куда приятнее чистые и аккуранто сложенные-развешенные полотенца в ванной. Полотенца чаще всего с бахромой по краям, далеко не новые, но всегда белоснежные.

Выбор еды действительно меньше, чем обычно в Египте, но среди того, что есть, вкусное практически всё!

Массаж на пляже понравился, очень внимательные мастера, по мимо маски и массажа, всегда обращали внимание, если мы подгорели на солнышке, мазали какими-то средствами, краснота сходила отлично, кожа не облезала. Брали по 5 сеансов для меня и мужа, обошлось 150 долларов за всё, т.е. 15 долларов за один сеанс, это очень дёшево.

Классная зарядка по утрам на лужайке (это скорее стрейчинг), отличная йога после обеда, весёлая аквааэробика.

Ходили в рыбный ресторан и на вечер барбекю с огненным шоу на пляже, всё понравилось. Погружались на домашнем рифе, всего по 30 долларов с чел, плюс 10 долларов за фотографии.

Общее впечатление: нужно вкладывать деньги!!! Каким бы ни был персонал, как бы они не старались, заменить мебель, расширить ресторан, в котором частенько не хватало мест, поменять полотенца с обмохрившихся на новые они не могут. Соотношение цена-качество отличное. Берите хорошее настроение, надевайте улыбки и вперёд!!!

Добавлено 12.04.14 00:54 (2 654 символов в тексте)

14:37 06.11.20