Регистрация: 12.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Очень добрые и простые люди, нет воровства, аниматоры не дают отдохнуть в течении дня, каждый день дискотеки

буду кратка, т.к. все рассказать Вам будет потом не интересно все самим увидеть (и сколько людей столько и мнений)! Я с молодым человеком поехали на закрытие сезона, путевка 7 дней. скажу сразу что это очень мало, т. к. в Тунисе очень много экскурсий крутых, поэтому чтобы все успеть надо брать 14 дней!!!!

Приезд: сразу заселили (прибыли к вечеру)

Персонал: все, начиная с низких и доходя до высоких должностей все приветливые и общительные!!!!

Номер: все качественно, ремонт хороший и ощущение, что до нас не кого не было

Уборка каждый день и качественная, все убирают и меняют (мы 2 раза оставляли чай)

Питание: столы ломились разнообразием, еда большой ассортимент для всех кто как любит кушать.

Анимации: каждый день новые шутки показывали ребята, всякие конкурсы, кто поедет с детьми у них есть каждый день развлечение с утра до вечера в специальном дворике на территории отеля и это все опять же аниматоры занимаются.

До города Монастир мы сами 2 раза выезжали с туристами (выход с отеля налево и сразу видно остановку где ходит надземное метро).

Итоговое впечатление: все понравилось и по простому как то и по доброму, но так поздно ехать лучше не стоит ( в ноябре), хотя мы все равно купались с море и температура была +20.

Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!

Наш номер

Остановка надземное метро до Монастира

Добавлено 12.04.14 09:33 (1 270 символов в тексте)

16:57 13.04.14

Уважаемая Кристина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Bella Vista 4*

17:49 22.04.14

ну во первых не метро а местная электричка.а во вторых надо сказать ,что движение у электрички как в англии ходит авто .а так да отель очень хороший как для взрослых так и для детей.

Все отзывы Кристина (1)