Регистрация: 05.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
02.04.14 - 09.04.14

4.2

МЫ ПРИЕДИМ К ВАМ ЕЩЁ!!!

Ну вот мы и побывали в Лилиленде.

Библио Глобус и Трансаэро,замечательно всё,летаем только с ними!

Приехали рано,практически сразу одели браслеты,с номером просили чуток подождать,туристов было много весь автобус с аэропорта в один отель ехал,в общем через час заселили.

Чемоданы нес носильщик,проводил нас до номера,всё показал,рассказал.В номере всё работала исправно,нареканий нет,раз перегорела лампочка,выбило пробку,позвонили на ресепшен,через 10 мин. пришли аж трое человек с одной лампочкой,один охранник и двое электриков,быстро поменяли лампу,всё заработало.

Жили мы в бунголо в клеопатре,мебель нормальная,сантехника тоже.Одно "НО" в номере по ночам бегали ящерицы,бррр,по стенкам,по потолку,так и думаешь что вот я сплю и она на меня свалиться,как то не очень приятно,как погаснет свет,они из под карнизов,из под холодильника начинают шастать,туды-сюды.

Уборщик который убирал номер,замечательный человек,всегда улыбаеться(не принуждённо,и не так как будто просто улыбаться надо),а от души,крутил разные красоты-лебедей,сердечки,цветочки,каждый день что то новое,спасибо ему большое, он классный)))

При заселении была тарелка фруктов и вода в бутылках.

Питание.Нормальное для 4-ки,разнообразное,фруктов бы побольше,а то только апельсины,мандарины,дыня и финики.

И сок бы не бадяжили бы,а то столько воды добавят,не вкусно совсем(

Персонал.Улыбчивый,приветливый,не одного грубияна мы не встетили,что очень приятно.В ресторане,всем здрасьте,приятного аппетита и т.п

Анимация на высоте, нашему ребенку очень нравилась детская дискотека,ребята вы молодцы,очень весело!!!)))

Территория отеля шикарная!!! Аквапарки взрослый и детский супер!!! Ребенка с него не вытащить было.)))

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ОТСУТСТВИЕ БЕСПЛАТНОГО WI-FI !!!!!!!!!

В Египте не первый раз,в этом отеле нам понравилось практически всё,уезжали с прекрасным настроением,и мы вернемся туда ещё)))

Добавлено 12.04.14 16:06 (1 891 символов в тексте)

11:36 15.04.14

расскажите пожалуйста про вайфай!!!!

16:57 15.04.14

Добрый день Оксана! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

17:16 15.04.14

Добрый день. Планируем поехать с семьей в этот отель, скажите, а сколько стоит WI-FI. И работает ли он в бунгало? Заранее огромное спасибо за ответ

05:23 17.04.14

Бесплатног wi-fi в отеле нет,и от библиоглобуса тоже нет,есть только платный на ресепшене,стоимость 5$ за 30 минут

18:12 21.04.14

от библиков есть вай фай, но одновременно могут подключиться только 13 человек, мы всегда сидели 1-1,5 часа в баре на ресепшине чтоб поймать момент когда осбоводится интернет)