Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

Вполне сносно

Отдыхали с подругой с 3 по 10 апреля.

Плюсы отеля:

1. собственный песчаный пляж, находящийся в шаговой доступности от отеля (для нас это был один из самых важных критериев при выборе отеля и мы были не разочарованы)

2. весьма приличная кухня (неплохой выбор, много зелени и фруктов), но это касается только завтраков, про обеды и ужины сказать не могу, т.к. тип питания у нас был ВВ (только завтраки). Обедали и ужинали в афганском ресторанчике, который находится в пяти минутах ходьбы от отеля, там очень хорошо готовят мясо (пальчики оближешь) и очень-очень вкусные свежевыжатые соки, цены более, чем демократичные (500 мл. фреша стоит примерно 120 рублей, порция шашлыка - 220 руб.).

Минусы:

1. в 100% номеров отсутствуют балконы и окна закрыты наглухо, единственное, что скрашивало этот недостаток - это вид на Персидский залив

2. жили мы на втором этаже в 202 номере, если вас будут селить в номера которые в начале (неважно на каком этаже), отказывайтесь, потому что выспаться в этих номерах невозможно по причине рядом расположенного клуба и проходящих в нем дэнс вечеринок , которые начинались примерно в 23:00 и заканчивались не ранее 3-4 часов ночи, спать под очень громкое музыкальное сопровождение возможно только в невменяемом состоянии

3. неприятный затхлый запах в номере (по всей видимости источником его является ковровое покрытие на полу).

В целом отель на твердую тройку с плюсом, но желание посетить его повторно у нас не возникло...

Добавлено 12.04.14 18:53 (1 467 символов в тексте)