АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С семьей в
марте 2014
15.03.14 - 29.03.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых "Совмести приятное с полезным"

Добрый вечер все кто собирается приехать в этот отель! Я недавно вернулась из Египта, Хургады, отдыхали в этом отеле две недели!Общее впечатления супер!Красивый отель, территория, сервис на хорошем уровне, только маловато растений т.к зима и море прохладное, но мы купались, были дни пригревало!!!)В море медузы, на коралах немного видов разноцветных рыб, в отличие от шарма в отелях. На пляже хорошие шезлонги, полотенца, но места надо занимать пораньше.

Еда в отеле не «ах» но, пить и перекусывать можно практически сутки напролет, т .к в течение дня работают разные бары и кафе, голодным точно не останешься.

Номера- убирали каждый день, хорошо, смена полотенец, а если на чай оставишь не поскупишься, то и лебедей на кровати смастерят))))!

На экскурсии мы не пожалели денег и времени, т.к для для нас Египет это особая страна, с историей древней цивилизации. Мы с мужем заказали у туроператора экскурсию в Луксор, Дендера, трудная была поездка, но очень интересно, гид правда с его жутким акцентом, устали его слушать, правда нам друзья раньше рекомендовали гида-организатора Шерифа, по русски говорит приятно)))) , у которого компания по экскурсиям Шериф-тур, но мы в Луксор решили обезопасить себя и вязь экскурсию у туроператора, нас запугали вначале, цены у них на порядок дороже, а остальные экскурсии были развлекательные в море на остров «Утопия»-там супер не передать словами))), Сафари, прогулка в Эльгуну, нам все Шериф организовал, цены у него отличные, качество супер, автобус забрал от отеля и доставил.Спасибо ему!!!

В общем наш отдых прошел замечательно, активно, но мало времени!!!!

Очень рекомендую приехать в Египет, остановиться здесь в отеле и посетить поистине важные исторические места!!!!!)

С Уважением Мария!)

Добавлено 12.04.14 23:56 (1 745 символов в тексте)

23:48 15.04.14

здравствуйте Мария как можно найти гида который вам организовывал экскурсии в море ? можно попросит у вас контакты для связи с ним ? а это не опосно заказать экскурсию через него?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв