Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный отель

Только вчера приехала из Египта, а впечатления и эмоции все такие же сильные. Я в восторге от отеля, от моря, бассейнов и пейзажей. Персонал там очень добрый, приветливый и общительный. Анимация просто шикарная!!! Ребята ( аниматоры ) очень общительны и добрые, за этот небольшой промежуток времени, что я там была я очень с ними со всеми сдружилась!

Об отеле.

Отель очень аккуратный и уютный. Убираются в комнатах каждый день. Если оставлять там поощрение персоналу,то однажды можно зайти в комнату, и увидеть на кровати кобр, обезьянок или просто джунгли из полотенец, украшенные цветами и лепестками растений.

Кормят там просто восхитительно. Большой выбор блюд.

Море.

Море там,действительно, очень красивое. Большое разнообразие рыбок, вода прозрачная. Для того чтобы попасть в море, надо пройти по пантону минуты 2. Пантон очень устойчивый и очень комфортно идти по нему.

Если вы попали в то время, как аниматорами были такире ребята, как Максим, Сем, Джонни, Вика и Нука - то вам оооочень повезло!!

Еще раз повторюсь - там просто потрясающе.

Я очень хочу туда вернуться!!

Всем хорошего отдыха и впечатлений !!

Добавлено 13.04.14 12:29 (1 132 символов в тексте)

15:02 21.04.14

ХОРОШИЙ, ПОЗИТИВНЫЙ ОТЗЫВ, УЖЕ ХОЧУ ТУДА!

19:46 30.04.14

Интересно, что по вашему шикарная анимация? Когда 5 человек играют в дартс? Или 4 тетеньки лежат на одеялах на траве? Аниматоры мальчики общаются в основном только с одинокими девушками.....(я конечно их понимаю).