Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2014
30.03.14 - 09.04.14

отличный отель!! "Четверке" твердую пятерку!)

Только недавно приехали с отпуска)В турагенстве сразу сказали, что нужен молодежный отель и выбор пал на Marlin. Отдыхали с 30 марта по 9 апреля с подругой. Начну сначала. Заселение (что всегда бесит больше всего) прошло на ура! Заселили через минут 20 после приезда. Повесили золотые браслеты, как постоянным гостям сети Dessole (в прошлый раз отдыхали в Пирамисе) Номер неплохой, с видом на море, но мебель конечно оставляет желать лучшего, старая. Ванная комната норм, но после купания у нас всегда был потоп, вода текла из -под ванны, то ли трубы то ли что совсем непонятно). Но номер совсем не портил настроение, потому что мы проводили там небольшую часть времени. Теперь самое интересное.. анимация!! то, что почти всегда хромает у отелей....а здесь она просто супер!!! Заскучать они точно вам не дадут. Рустам, Ричи, Аполо вам особенный респект) на пляже постоянно игры, степ-аэробики, 2 раза попали на пенную вечеринку, вечернее шоу... все на высшем уровне. Особенно хочу отметить степ-аэробику и зумбу, которую проводил Рустам! Все очень энергично, весело и как он профессионально все это делает, просто нет слов! 5 баллов тебе, Рустам.

Добавлено 13.04.14 13:47 (1 151 символов в тексте)

16:54 17.04.14

Уважаемая Алёна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:34 18.09.23

Все отзывы Алена (3)