Регистрация: 13.04.14
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

уехала с хорошими впечатлениями!

Были в Египте первый раз, начитавшись плохих отзывов поняла-их читать не надо,их пишут люди недоброжелательные,выискивающие негатив. Нам с мужем все понравилось,к четвертому дню кухня поднадоела и мы поехали на такси в ресторан Египтянин,брали шашалык из баранины и кофту из баранины,вкуснятина. в отеле познакомились с некоторыми ребятами, все они христиане(кому это важно)и заказывали еду из ресторана в отель.получили удовольствие и от отеля и от экскурсий.в номерах чисто, приборы в столовой чистые.согласна со всеми положительными отзывами об этом отеле,не буду повторяться. всем хороших эмоций!

Добавлено 13.04.14 20:53 (600 символов в тексте)

08:03 21.04.14

Странно, как Вам могло все понравиться. За исключением вежливого персонала (да действительно почти все служащие в отеле христиане, причем они все из одного монастыря) ничего путного там не было. Убирались каждый день, но как!!!! Под кроватями как была пыль комками при заезде, так и все 10 дней пролежала. Два раза просила уборщика убраться чище, денег давала, в ответ говорил да да конечно, но в итоге все как было так и оставалось. Зеркала заляпанные, стеклянная шторка в ванной комнате вообще не подлежит никакому описанию. А столовая это отдельная песня, если кто хочет могу прислать фотки. В ресторане на завтраках обедах и ужинах пластиковые стаканчики причем самые дешевые тоненькие, это как? Я понимаю когда пластик у бассейна и на пляже, но вечером??????? Еда это отдельная песня: свекла вареная, в виде желе из сока свеклы с добавлением некой субстанции. Морковь отварная. Картофель как будто его в 110 масле жарили! Канцерогены сплошные. Йогуртов вообще не было НИКАКИХ, даже самых простеньких. Помидоры и огурцы в достаточном количестве раз в три-четыре дня. зато маринованные острые перцы пожалуйста утром на завтрак, очуметь! Пироженок полно, а с фруктами беда. Апельсины, мандарины бананы и финики - каждый день. Другие фрукты видимо руководству данного отеля не известны. Гуаву видела 3 раза (отдыхала 14 дней) Дыню 2 раза И ВСЕ!!!!!!! Соки тоже отдельный разговор. Сама лично своими глазами наблюдала, как они их разбавляли водой.Да и вообще это не соки а напиток типа ЮПИ.

Все отзывы Анжела (2)