Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2014
03.04.14 - 11.04.14

Отдых удался!!!!!))))))))))

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о своем прекрасном отдыхе, проведенном в отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort. Я отдыхала там с подругами с 3 по 11 апреля 2014г. Если вы хотите получить массу незабываемых впечатлений,то вам именно туда! Теперь подробнее обо всем!)))

Размещение. По приезду (в часов 12 дня) нам надели браслеты и отправили обедать, в это время нам оформляли документы. Затем заселили в комнату, которая, в свою очередь нас очень порадовала: просторная с видом на море, все чистенько, кондиционер, холодильник, фен работают без проблем. Убирались в номере каждый день и делали разные красивые фигуры из полотенец))))

О территории отеля: Территория, конечно не большая, но очень уютная и чистая, с большим количеством красивых цветов и пальм)))

Что касается ПИТАНИЯ-это огромное разнообразие блюд. Это и мясо, рыба, курица, и фрукты, и овощи, и салаты, и десерты и многое другое. На завтрак были: йогурты, хлопья, тосты, блины, яичница и.т.д. В общем голодным точно не останешься!

Отель хороший! Сервис, питание, размещение все замечательно! НО ЖЕМЧУЖИНОЙ ЭТОГО ОТЕЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА (Сулейман, Апполон, Ричи, Рустам, и Ди-джеи Гучи и Томас)! Это просто МЕГА-классные, МЕГА-веселые и МЕГА-талантливые ребят! Каждый из низ уникален и талантлив по-своему!Каждый день вечерние шоу-программы, конкурсы, разные развлечения на пляже, диско, пенная вечеринка и.т.д!!! Сулейман- пофессионал своего дела! Приветливый и доброжелательный молодой человек!))) Его фаер-шоу это нечто! Апполон-тоже очень классный аниматор и очень артистичный! Ричи-очень позитивный, обаятельный, энергичный молодой человек. Ведет зарядку и водную аэробику. Особенно хочу отметить Рустама-это человек позитив, который не обделит ни одного гостя без своего внимания! Общительный, энергичный, веселый, открытый и юморной парень! классно танцует! А Зумбо которую он проводит по утрам на пляже это энергетический заряд на целый день! Ребята-вы просто КЛАСС! )))))))

Вообще хочу сказать, что мои ожидания от отеля полностью оправдались, воспоминаний хватит еще надолго))

Я безумно рада, что выбрала именно этот отель, мы отдохнули на высшем уровне, получили колоссальное удовольствие, уезжали со слезами на глазах, насколько было жаль прощаться со всеми людьми, которые нам стали как родные)))

Добавлено 14.04.14 00:32 (2 317 символов в тексте)

16:51 17.04.14

Уважаемая Лилия! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:33 18.09.23

Все отзывы Лилия (1)