Регистрация: 20.03.14
Читательский охват: 19902
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14

Отдых удался на славу!!!

Добра всем и доброго здравия! Только вернулись из восточной сказки.

Отправились в Хургаду праздновать сразу 2 днюхи деток, праздник удался, эмоций океан, не смотря на то, что Join Up пытался нам подпортить впечатления. Нас встретили в аэропорту представитель Join Up в Египте (принимающая сторона Flash Tour) и отказался везти нас в наш забронированный, заранее тщательно выбранный и оплаченный отель!!! Таких, как моя семья оказалось достаточно (человек 16 взрослых, не считая детей), нам объявили, что трансфера от Лилиленда нет, так как в нашем отеле нет свободных мест, по этому мы можем все дружно отправиться в Сонесту Фараон 5* или в Стеллу Бич (та что в Сафаге) мы были в шоке....нас держат на дороге с чемоданами и детками под открытым сонцем сразу после перелёта, путём переговоров мы всё таки добились, что бы нас усадили в автобус, доехали до Сонесты и уже там добились, что б всех нас доставили в Лилиленд, напрочь отказавшись выходить из автобуса.

В Лилиленде нас приняли с распростёртыми руками, надели на всех браслеты, поселили в номера после 12.00, сказали, что загвоздка была в том , что к 9:00 номера были заняты ещё, наш гид от Flash Tour Мену сиял и был сама любезность, он проследил, что б каждой семье выдали номер по мере освобождения и сдачи, так мы не ждали 14:00, нас всех расселили с учётом пожеланий в 12:00....Он умничка, отдельное ему спасибо.

Теперь о хорошем))) Весь отдых прошёл на одном дыхании, отель огромный, цветущий, красивый, ухоженный сад меняет свои очертания с каждым поворотом солнца. Номера скромные, но просторные и чистые, в номере есть холодильник, где есть 2 бутыля воды по приезду и всё, наполняйте их себе сами в баре чем хотите. Убирают каждый день, чисто, но могут забыть поменять полотенца, говорите им, не стесняйтесь, персонал приветливый и добродушный. При выборе номера руководствуйтесь Вашими интересами, если Вы хотите поближе к бассейнам и двум аквапаркам, если Вам не сложно пройтись до главного ресторана и моря- номера будут приблизительно 2100-2300, если у Вас маленькие детишки или бабушки и дедушки, Вам напряжно преодолевать расстояния выбирайте бунгало с номерами комнат 900-500.

Еда-отель большой, а значит есть сложности с поиском свободного столика и очереди, но еда настолько разнообразная, что сытыми будут все! Мясо и рыба есть всегда, на завтраки от хлопьев, йогуртов, сырочков, блинчиков, гренок, пончиков и видов 5 яшниц до полноценного ланча с мяском, картохами и салатами. Ужины всегда разные, украшают ресторан по теме всегда, например вечер китайской кухни- подают и конапе с криветками, кальмары, ракушки, рыба в кляре, просто жареная, суши, какие-то ещё приколы, курочки, пирожки зажаренные с мяском, короче кучу всего на любой вкус, Египетский вечер- всё украшено пальмами, расставлены фигурки фараонов, даже загон с животными есть на улице-подают шашлыки, овощи гриль, шаурма, лепёшки, баракуда, кус кус, запеченные овощи восточные сладости, фрукты и куча всего. Приятного аппетита.

Море-это самое вкусное! Заход песчаный, своя лагуна, есть возможность и понырять, пляж ухоженный большой, вода чистая, аниматоры знают каждую семью в лицо, просто общаются, узнают как настроение, рассказывают, что будет не навязчиво приглашают поучавствовать в чём нашей душе угодно) Шоу- ничего сверх естественного, но весело, в отеле много европейцев, по этому проводят всё на трёх языках, всё здорово, все стараются Мимо, Николай, Сэм-главные зажигалочки))) делают настроения всем))

Детям рай, три аквапарка, батуты, огроменная песочная площадка с горками и качелями, детская анимация, лепим из теста, рисуем, бодиарт, танцы, всё что хочется, детишки обожают бебиситоров, мои уже в них не нуждались, но я видела не раз, как за ними вереницей носятся малеча)))

Очень приятная атмосфера всегда царит в лобби баре. Настоящий вкусный кальян только там на молоке 7$ на вине 10$ с фруктом сверху 15$ вкус выбирайте сами.

Чаевые-не вымогают, но всё же нам же приятно отдыхать с комфортом, поделись улыбкою своей....))))

Экскурсии-сказка, брала все у Мену-он не стремится продать все что по дороже, он нашёл для моей семьи варианты, с максимальным насыщением эмоциями и так что б мы остались ещё и с денежкой на сувениры, спасибо)))

Если что забыла, спрашивайте -отвечу.

Всем крутейших путешествий)))) а я летаю с TUI)))

Для детей

Добавлено 14.04.14 10:22 (4 298 символов в тексте)

16:52 15.04.14

Добрый день Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

06:19 17.04.14

Наталья, скажите, а в соседний отель на поющие фонтаны можно ходить бесплатно?

18:35 17.04.14

нет, там закрытая зона, цену на фантаны я не спрашивала

Все отзывы Nata (18)