АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.14
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 12
Читательский охват: 19902
Фото: 47
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2014
05.04.14 - 12.04.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался на славу!!!

Добра всем и доброго здравия! Только вернулись из восточной сказки.

Отправились в Хургаду праздновать сразу 2 днюхи деток, праздник удался, эмоций океан, не смотря на то, что Join Up пытался нам подпортить впечатления. Нас встретили в аэропорту представитель Join Up в Египте (принимающая сторона Flash Tour) и отказался везти нас в наш забронированный, заранее тщательно выбранный и оплаченный отель!!! Таких, как моя семья оказалось достаточно (человек 16 взрослых, не считая детей), нам объявили, что трансфера от Лилиленда нет, так как в нашем отеле нет свободных мест, по этому мы можем все дружно отправиться в Сонесту Фараон 5* или в Стеллу Бич (та что в Сафаге) мы были в шоке....нас держат на дороге с чемоданами и детками под открытым сонцем сразу после перелёта, путём переговоров мы всё таки добились, что бы нас усадили в автобус, доехали до Сонесты и уже там добились, что б всех нас доставили в Лилиленд, напрочь отказавшись выходить из автобуса.

В Лилиленде нас приняли с распростёртыми руками, надели на всех браслеты, поселили в номера после 12.00, сказали, что загвоздка была в том , что к 9:00 номера были заняты ещё, наш гид от Flash Tour Мену сиял и был сама любезность, он проследил, что б каждой семье выдали номер по мере освобождения и сдачи, так мы не ждали 14:00, нас всех расселили с учётом пожеланий в 12:00....Он умничка, отдельное ему спасибо.

Теперь о хорошем))) Весь отдых прошёл на одном дыхании, отель огромный, цветущий, красивый, ухоженный сад меняет свои очертания с каждым поворотом солнца. Номера скромные, но просторные и чистые, в номере есть холодильник, где есть 2 бутыля воды по приезду и всё, наполняйте их себе сами в баре чем хотите. Убирают каждый день, чисто, но могут забыть поменять полотенца, говорите им, не стесняйтесь, персонал приветливый и добродушный. При выборе номера руководствуйтесь Вашими интересами, если Вы хотите поближе к бассейнам и двум аквапаркам, если Вам не сложно пройтись до главного ресторана и моря- номера будут приблизительно 2100-2300, если у Вас маленькие детишки или бабушки и дедушки, Вам напряжно преодолевать расстояния выбирайте бунгало с номерами комнат 900-500.

Еда-отель большой, а значит есть сложности с поиском свободного столика и очереди, но еда настолько разнообразная, что сытыми будут все! Мясо и рыба есть всегда, на завтраки от хлопьев, йогуртов, сырочков, блинчиков, гренок, пончиков и видов 5 яшниц до полноценного ланча с мяском, картохами и салатами. Ужины всегда разные, украшают ресторан по теме всегда, например вечер китайской кухни- подают и конапе с криветками, кальмары, ракушки, рыба в кляре, просто жареная, суши, какие-то ещё приколы, курочки, пирожки зажаренные с мяском, короче кучу всего на любой вкус, Египетский вечер- всё украшено пальмами, расставлены фигурки фараонов, даже загон с животными есть на улице-подают шашлыки, овощи гриль, шаурма, лепёшки, баракуда, кус кус, запеченные овощи восточные сладости, фрукты и куча всего. Приятного аппетита.

Море-это самое вкусное! Заход песчаный, своя лагуна, есть возможность и понырять, пляж ухоженный большой, вода чистая, аниматоры знают каждую семью в лицо, просто общаются, узнают как настроение, рассказывают, что будет не навязчиво приглашают поучавствовать в чём нашей душе угодно) Шоу- ничего сверх естественного, но весело, в отеле много европейцев, по этому проводят всё на трёх языках, всё здорово, все стараются Мимо, Николай, Сэм-главные зажигалочки))) делают настроения всем))

Детям рай, три аквапарка, батуты, огроменная песочная площадка с горками и качелями, детская анимация, лепим из теста, рисуем, бодиарт, танцы, всё что хочется, детишки обожают бебиситоров, мои уже в них не нуждались, но я видела не раз, как за ними вереницей носятся малеча)))

Очень приятная атмосфера всегда царит в лобби баре. Настоящий вкусный кальян только там на молоке 7$ на вине 10$ с фруктом сверху 15$ вкус выбирайте сами.

Чаевые-не вымогают, но всё же нам же приятно отдыхать с комфортом, поделись улыбкою своей....))))

Экскурсии-сказка, брала все у Мену-он не стремится продать все что по дороже, он нашёл для моей семьи варианты, с максимальным насыщением эмоциями и так что б мы остались ещё и с денежкой на сувениры, спасибо)))

Если что забыла, спрашивайте -отвечу.

Всем крутейших путешествий)))) а я летаю с TUI)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.14 10:22 (4 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 15.04.14

Добрый день Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

06:19 17.04.14

Наталья, скажите, а в соседний отель на поющие фонтаны можно ходить бесплатно?

18:35 17.04.14

нет, там закрытая зона, цену на фантаны я не спрашивала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (18)