АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1844
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
09.03.14 - 21.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приеду еще раз обязательно!

Были в этом отеле с 09.03. по 21.03.2014 Общее впечатление, просто замечательно!!!! От аэропорта недалеко, мин. 15--20, встретили, проводили к автобусу, довезли быстро и удобно. Ездили с Библио Глобус, но встречали и дальше с нами были ребята с Als Tour, все было просто замечательно, гиды всегда были на месте, дали номера своих телефонов, обращаться можно было в любое время, но к счастью мы к ним с проблемами не подходили их не было.

Приехали вечером около 19 часов, разместили быстро, поселили в бунгало, ресепшен находится как бы посередине территории и делит территорию на две половины, в одной части, ближе к морю бунгало, а дальше от моря двух-трех этажные корпуса, там где корпуса стоят находятся бассейны с аквапарками, один бассейн очень большой, с горками для взрослых и городок для маленьких, вода в нем подогревается, хлорки не чувствовал. Где находятся бунгало, там тоже есть бассейн, играли в водное поло. Рядом очень большой ресторан "Карнак" в котром проходили завтраки, обеды и ужины. По приезду мы конечно сильно удивились погоде, пошел настоящий ливень, не свойственный для этих мест, если мы были в шоке, то представля как были удивлены местные, еще к тому же ночью пошел град, это для них вообще был шок) Но могу отдать должное обслуживающему персоналу, свет выключили, что бы никого не ударило, у нас дали свет ночью, у кого то днем на следующий включили. К сожалению во время ливня вода текла в бунгало с потолка, но понять можно, строили не рассчитывая на такие капризы природы в пустыне. Ужин устроили романтический, при свечах, света то не было, кто то был не доволен, а нам понравилось.

В номерах скромненько, но приятно, мебель уже конечно старовата, зато из дерева, номера огромные!!! Убирались каждый день, каждый раз вертели фигурки красивые, раскладывали лепестки цветов, было очень приятно и красиво. Через день оставляли по доллару. Убирались хорошо, мыли пол, вытирали пыль, меняли полотенца и белье.

Территория отеля просто огромна и красива, садовники молодцы, как муравьи, такое ощущение что они там постоянно, круглые сутки, что то копают, пропалывают, пересаживают, поливают, молодцы, такую красоту и чистоту создать и поддерживать надо много сил. На территории есть искуственная лагуна, с комффортным входом в воду, есть и песок и мелкая галька. Лагуна довольно глубокая, можно комфортно поплавать, кто хочет посмотреть на рыбок, есть пирс, по которому можно пройти к открытому морю. Кораллы конечно не такие как в Марса Аламе, но рыбок всяческих много, можно с маской поплавать посмотреть. Лежаков на пляже хватало, правда многие наши соотечественники с утра занимали лежаки и иной раз к ним так и не приходили, не понятно зачем так делать?

Кормили отменно, на завтрак и каши разные и мюсли с йогуртом, варили яйца, жарили яичницу и омлет, могу отдельно выразить почтение и уважение кондитеру, такие вкусности делали и торты и пирожные и булочки всякие ммммм...))) Вечерами тематический ужин, с переодеванием поваров в одежду той страны которую в этот вечер представляли, готовили на огне на открытом воздухе и мясо и птицу и рыбу. Все было вкусно и хватало. На пляже можно было перекусить, жарили картошку фри, котлетки какие то были, но мы не брали, нам хватало.

На территории есть магазинчики с сувенирами, но и рядом было много магазинчиков. Не далеко от нас минут 30 пешком, напротив отеля Mamlouk Palace находится огромный магазин, типа нашего Ашана, тоже можно сходить посмотреть.

Анимация, ребята просто молодцы, с утра на пляже и гимастика расслабляющая, и танцу живота учиили, с детьми занимались постоянно, вечером деткая дискотека, после ребята устаривали всякие шоу, шефу аниматоров огромное спасибо, одним словом МОЛОДЦЫ!!!!

Все очень понравилось, в прошлом году был в Турции, Алания, упали они в моих глазах и по сервису и по питанию, и по напиткам. Приеду еще раз обязательно. В мае знакомые планируют в этот отель.

Отель для хорошего отдыха и с детьми и для молодежи, рекомендую всем, очень понравилось, ездил много где, но здесь просто чудесно!

Добавлено 14.04.14 11:12 (4 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 16.04.14

Добрый день! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

14:10 16.04.14

Добрый день Ник!) подскажите пожалуйста в бунгало две комнаты получается? Кондер один? Мы едем 18 мая и планируем заселиться в бунгало (хотя забронировали два стандартных номера). Едем я с мужем и ребенком 1,6 года и мои родители. ТАм в бунгало вроде одна кровать в одной комнате а во второй диван? Ваш отзыв просто очень позитивный, приятно читать. Хотим в бунгало ближе к морю, прямо лучше у моря совсем. Просто родители пенсионного возраста да и доченька маленькая. Спасибо за ответ заранее!

20:50 16.04.14

Здравствуйте Ирина) Да, в бунгало две комнаты, в каждой комнате по кондиционеру, в одной комнате одна большая двуспальная кровать, а в другой два приятных диванчика, довольно комфортные, даже я со своим двухметровым ростом спокойно помещался, из обоих комнат можно выйти на терраску и посидеть, на одной столик и два стула, на другой просто два стула. Прямо у моря бунгало нет, но от бунгало идти морю на много ближе,да и к ресторану в котором проходят завтраки, обеды и ужины намного ближе. Мы жили в номере 910, очень удобное расположение. Да, возьмите с собой наш руский шоколад, угостите на ресепшен, будет в помощь при выборе номера, чем больше тем лучше, им очень понравился наш шоколад, сам не ожидал, я брал с собой закусить, а отдал все на ресепшен и носильщику дал два доллара и шоколадку, были рады как дети))))) Еще возьмите фумитокс, ночью были комары, но я перед тем как пойти погулять вечером, включал свет в туалетной комнате, приоткрывал дверь, комары туда слетались, приходили, дверь закрывали и спали без комаров)))) Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

12:29 17.04.14

)))) не представляете Ник как ваш ответ меня порадовал и развеселил! Я с таким же как вы настроен всегда летаю на отдых. Вообще если честно раньше не заморачивалалсь, отзывы НИКОГДА не читала, а раз в этом году с маленьким ребенком, да еще родителями не молодыми, то все хочется предусмотреть! Обязательно возьму шоколад и Фумитокс))) Т.е. получается примерно номера бунгал должны быть примерно как у вас900-ые, чтобы ближе к морю и ресторану? А не знаете возможно заселиться в бунгало если бронировали два стандартных номера?

11:31 03.05.14

Ирина, приветствую!) почитал последние отзывы, как то неловко стало, про ресторан читать, если приходить к открытию, то да были проблемы, но без места не оставались, приборов иногда не хватало, подходил просил, предлагали присесть за стол и приносили сами), стали приходить попозже, и все было просто замечательно, овощей и мяса хватало, даже подходил ни один раз, без проблем, везде с улыбкой и несколько фраз по арабски открывали все двери) не знаю мне все понравилось, ехал с желанием хорошо отдохнуть. А то что наши могут все испортить, видел везде и в Турции и в Тае и в Индии. У меня нигде проблем не возникало. Я думаю в бунгало заселиться будет без проблем, но если будут свободные номера) Ирина, посмотрите карту отеля, например просто гуляя видел номер 937, он с краю был, у забора, а наш 910 и рядом 930 совсем рядом от всего.Приятного Вам отдыха!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ник (2)