Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
апреле 2014
03.04.14 - 10.04.14

3.7

Много НО........

Добрый день! После нашего отдыха в этом отеле решила написать.... Скажу сразу, дворцов и палат я не ожидала и ехала не откармливать себя, но и моего настроя не хватило.... Начну с того, что ездила я с двумя подругами и у каждой по ребенку (3+3). оплачены были у нас бунгало и 1 комната стандартная. Сразу попросили нас заселить вместе, нам дали виллу (как они это называют). это то же бунгало, на одну комнату и туалет побольше. Вообщем, места нам хватало, хоть и двоим пришлось спать с детьми на одноместных кроватях (номер состоит из: 1 комната- проходная гостинная с кухней- разваленный диван, стол со стульями,тв, кухня- из нее идет ванная с туалетом, другая комната- две односпальных кровати и диван, шкаф, маленький тв, третья комната- двухспальная кровать, шкаф, туалетный столик, тв маленький. и еще один туалет с душем. из двух спальней выход на террасы. все вроде бы ничего (ну не прикапываться если к тому, что вся мебель страшненькая, обшарпанная), но.... в одном душе вода не уходит в канализацию, поэтому ей мы не пользовались, хотя вода горячая была всегда, это плюс. в номере было три телефона, которые вообще не работали (а в последнюю ночь, когда какой-то араб к нам рвался в номер, они нам очень были нужны, чтоб позвонить на ресепшен... но увы.....) в номере ооочень много муравьев. и комаров... Номер был удобно расположен. близко к морю и к столовой (рестораном не назову, именно столовой). далековато от аквапарком, но мы же приехали отдыхать- гуляли и не напрягались. территория ооочень красивая. цветов много, у каждого куста пофоткались)) дети из аквапарка не вылазили, были довольны) Про еду скажу так.... наверно во всем Египте еда схожая. со своими добавками... от всего одинаковый запах (в конце отпуска от которой тошнить начинает))) но выбрать можно что-то. кто едет с маленькими детьми, стоит заранее о еде подумать- многие жаловались, что кроме булок(а они только там и вкусные) есть детям нечего. Моему сыну пять и мы находили компромисс, брали макароны (просили без соуса делать), рис, ну и иногда попадалось мясо не очень острое. на завтрак проще- шарики хрустящие с молоком, яйца, омлет(очень специфичный0 и яичница... ну и булочки. фруктов очень мало. давали только дыню и апельсины. так что покупали сами арбузы, клубнику и бананы)) Совет девушкам- закрывайте двери, когда в номере, и не открывайте вечером никому! такого страха натерпелись в последнюю ночь- думали, не переживем эту ночь. Кто это был - так и не узнали, страшно было к дверям подойти, посмотреть. но точно- араб. на ломанном русском говорил. и был очень злой. никакой охраны на территории нет кроме как на выходе, (а это очень далеко). т.е. с моря мог зайти кто угодно... Еще... ничего не покупайте в магазинах на территории отеля. все очень дорого. если выйти из отеля, то сразу рядом куча магазинов, где все дешевле в разы. и можно хорошо поторговаться. (в одном месте магниты предлагали одинаковые по доллару, в другом- три штуки за доллар, в третьем- пять за доллар, а в последнем- десять штук)) очень интересная, конечно, политика экономическая у данных людей) клубника по доллару за кг. на пляже в отеле же ее продают за 2 доллара за маленькую упаковку. Детям можно брать строго с 4 до 5 один раз в день бесплатное мороженное на территории тц в кофешопе) нашли только в последние дни это место) где брать мороженное- мало кто мог сказать)) с полотенцами там тоже беда. очень некрасивые они там и их реально не меняют каждый день. они очень быстро заканчиваются. так что за неделю смогли только один раз поменять их) хотя заявлено- что каждый день) еще... нам обещали мини- бар. на деле же воды не давали вообще. только две бутылки по приезжу. остальное время- как хочешь. пытались набрать в столовой воду из куллера в бутылки 0,5- на нас орали, что воду брать только в стаканы. а у нас ведь дети, и на улице жара.... кроче, очень много недосказанных моментов, которые нужно уточнять при выборе отелей. в целом, отдых прошел хорошо, потому что настраивали себя именно так.... но туда больше не поеду- это точно

Добавлено 14.04.14 16:56 (4 024 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)