Регистрация: 25.11.12

Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
01.04.14 - 11.04.14

3.3

Первое впечатление было весьма отрицательным, но это прошло ))

Рейс из Санкт-Петербурга, прибыли в отель около 7 утра. Всех сразу заселили.

Я бронировала номер без кондиционера. Не знаю кому как, но в апреле было очень жарко и душно. Тем более администрация отеля настоятельно рекомендовала на ночь держать закрытыми все окна, двери и балкон. Поэтому был смысл поменять номер. Доплата за кондиционер 250 рупий в сутки (около 130 рублей).

Также мною сразу был арендован сейф - его стоимость 50 рупий в сутки (около 25 рублей).

Мне достался номер 209, на втором этаже. К нему претензий нет. Просторный и светлый.

Горячая вода подаётся через нагреватель, поэтому его нужно включить минут за 5 перед принятием душа. Я нагревателем не пользовалась, т.к. температура холодной воды весьма комфортная. Убирали номер исправно.

У отеля нет как таковой территории, поэтому окна выходящие на внешнюю сторону имеют "непривлекательный вид". За забором время от времени чем-то занят местный народ, иногда сжигают мусор у вас перед окнами.

Перебои с электроэнергией были один раз.

Насекомых в номере не видела. Исключением были комары. Но я пользовалась защитным спреем, поэтому меня они не беспокоили.

Завтраки очень скудные!!! Только чай/кофе в пакетиках, молоко, тосты, джем, маргарин. Всё остальное за доп.плату.

Бассейн чистый, просторный. Работает с 9 утра до 18 ч. вечера.

Персонал вежливый. Часто обедала/ужинала в отеле. Всё очень вкусно. (цены ниже чем в кафе) Никакой медлительности не было. Все заказываемые мною блюда я ожидала не более 10 мин.

До моря 8-10 мин. ходьбы. Очень удобно - дорогу с транспортом переходить не надо. Самая короткая дорога - из отеля направо и первый поворот направо. Дорога приведёт вас на пляж. По ней вы не встретите торговцев, да и на самом пляже их почти нет.

Есть другая дорога - из отеля налево и первый поворот налево. По этой улице расположены различные магазинчики и палатки с товарами.

Сам пляж чистый, повсюду шейки (пляжные кафе) в которых можно вкусно и недорого покушать, а заодно и воспользоваться их лежаками и зонтиками.

Обменники - из отеля налево, метров 10. (рядом с аптекой Гималаи) Также направо 5 метров (в магазинчике).

Рядом с отелем есть различные кафе и магазины.

Сидеть на одном месте действительно очень скучно. Поэтому старайтесь больше путешествовать самостоятельно.

Развлечения и спорт

бассейн

объявление в номере

Добавлено 14.04.14 19:43 (2 288 символов в тексте)