АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2684
Фото: 0
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток, счастливчик, собирающийся в отпуск...

Доброго времени суток, счастливчик, собирающийся в отпуск!

Были в этом отеле в июне 2013 года.Об отеле: территория для нашей семьи (я+мама+сын) в самый раз! Все есть, в шаговой доступности. При этом друг на друге никто не сидит.

Питание отличное! У нас было Ультра все включено. Соки даже иногда приходилось водой разбавлять, чересчур сладкие (обычно бывают сильно раведенные, но не здесь). Очень понравился итальянский ресторан а-ля карт. Пиццу пекут прямо при вас. А вот рыбный не впечатлил.

Анимация неплохая, мини-клуб хороший, только день бесплано/ день мероприятия за деньги (примерно 15$-катание на лошадках, футболки раскрашивали своими руками и т.д). Но ребенку очень нравилось, даже на море не хотел идти, лучше в мини-клуб. Там они даже печенье пекли, искали клады пиратов. Программа повторяется через 2 недели, так что, каждый день что-то новое.

Апельсиновая роща, так называемая, напоминает свалку. Благо, находится она за отелем. Среди деревьев нет тропинок, только сбоку можно пройти, стоят старые аппараты для сока и прочее оборудование.

Пляж не понравился. Он представляет собой небольшую бухту, в которую прибивает много мусора. Бухта посередине разделена пирсом, за ним уже пляж другого отеля. К тому же, там же располагаются водные виды развлечений (гидроциклы, банан, парашют и т.д.), поэтому часто пахнет бензином и на воде масляные пятна. Есть один небольшой плюс, который, впрочем, не сильно меняет картину: на глубине есть большие камни, можно отплыть от пирса и постоять на них.

Еще один инцидент, немного омрачивший наш отдых: у нас пропали пара вещей. Это, конечно, странно, обычно пропадают ценности, деньги или телефоны, фотоаппараты и т.д. А у нас исчезли пляжный халат и обычная белая футболка. После обращения на ресепшен, футболка "случайно" нашлась на пирсе (мы там не отдыхали). А халата так и нет. Но тут ситуация "не пойман-не вор".

Спа-центр. Дама, зазывающая клиентов в баню и на массаж, приставала к нам каждый день. Баню мы посетили (не благодаря ее уговорам, сразу в планах было). Ничего особенного. Наобещали за стоимость двоих взрослых еще бесплатно ребенку все сделать. По факту: пока нас делали пенный массаж, он просто лежал рядом, потом на него вылили остатки пены. Когда мы были на массаже, его отправили в закрытый бассейн. Около него обычно пьют "чай" (=краска+ароматизатор) расслабленные клиенты. А тут ребенок прыгает, плещется. Не думаю, что мне бы понравилось такое.

В целом, отель приятный, но мы второй раз не поедем туда. В основном, из-за пляжа.

Tanya оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.14 10:42 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:52 16.04.14

Все очень точно подмечено.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanya (1)