Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2013
23.06.13 - 02.07.13

Едем в третий раз)

Отдыхали семьей в конце июня 2013 года. Так же отдыхали в Сантане до этого в сентябре 2012 года (отзыв за тот отдых уже писала). В этом году едем опять в этот отель)))) Нам все нравится в Сантане. Номера уютные, чистые, уборка ежедневно, мебель новая. Питание нас тоже устраивает - много свежих овощей, замечательные тортики и выпечка, курица в разных вариациях каждый день, рыба, мясо чуть реже. В баре на пляже тоже кормят и еще готовят пиццу. Замечательный пирс, удобный навес над лежаками на пляже, вход в море нас устраивает. 4 бассейна. Отличный хамам с достойным массажем находится в цокольном этаже отеля. Персонал отзывчивый, внимательный. Анимация на достойном уровне, особенно детская. Отдельное спасибо, Анастасии, работающей в отеле с гостями!!! Я думаю лучший комплимент для отеля, тот факт, что наша семья едет в этот отель третий раз))))

Добавлено 15.04.14 11:11 (853 символов в тексте)

11:07 16.04.14

Добрый день!!!!! Подскажите пожалуйста нам про отель. Мы в этот отель едим первый раз. Всегда ездим компанией с детьми разного возраста. Про переход к морю. Пользуются им только посетители отеля????? Можно старших детей отпускать одних к бассейну с пляжа???? В некоторых отелях на пляже ставят надувные бассейны с морской водой для маленьких детей. Есть в этом отели такое???? Мы оплатили двух комнатный номер так как один ребенок маленький и спит днем. С какой стороны спокойней???? Говорят с другой стороны отеля идет стройка и есть дорога. И если вы брали двух комнатный номер проходные комнаты или нет?????? Заранее спасибо.

17:12 16.04.14

Добрый день, Марина! отдыхала с ребенком 5 лет. К бассейну я бы отпустила только умеющего хорошо плавать, т.к. взрослые глубокие. К проходу два доступа: слева отельный, справа - гуляй кто хочешь, поэтому ребенок один может повернуть не туда, а там общественная улица и проезжая часть. За 2 недели ни разу бассейнов надувных не было (что логично- в этом отеле экономят на всем). Была в 2-х местном в гостях-комнаты раздельные. Во всех номерах окнами во двор с утра до ночи будет музыка, но нормальный вид из окон. 6-й этаж не рекомендую-сверху столовка - постоянный шум, стук, а вечером, когда было караоке у нас стены дрожали от музыки. На счет стройки-в октябре 2013 на этих домах висело объявление - сдача - ноябрь 2013, может уже люди живут и бассейн уже не заброшен.

14:19 18.04.14

Спасибо Ольга. Напишите пожалуйста про поселок рядом ли он и есть где там погулять???? И мы бы хотели съездить в Дельфинарий если вы были расскажите.

10:54 21.04.14

Отель находится в самом поселке, но поселок очень молодой, т.е. если сойти с центральной улицы, то сразу начинаются какие-то стройки, отсутствует асфальт. Мы гуляли по набережной вправо-влево))), 2 раза в неделю на рынок (т.к. фруктов в отеле почти нет, а на рынке - все что хочешь за копейки), на центральной улице есть небольшой луна-парк (для совсем маленьких), рядом небольшой парк с фонтаном и детским городком, чуть в глубь поселка - небольшие банановые плантации. В Аланию мы не ездили, но , думаю, это без проблем.
В Дельфинарии мы были, мне ОЧЕНЬ понравилось, очень весело, интерактивно. Брала у Мустафы (из отеля налево) ок. 30 долл., к обеду успели вернуться.

21:41 23.04.14

С фруктами понятно что в отели тяжко, а мороженное есть??? платное????

10:19 24.04.14

Мороженое в отеле дают 1 раз при посещении а-ля карт, и то пришлось практически выпрашивать - ребенку было там очень скучно, рыбу он не ест, попросила принести мороженное, сказали пять минут, через пять, еще пять и так минут пятьдесят (в это время официанты обслуживали два дня рождения, а это платная услуга, а мы ведь"халявщики", пришли на разовое бесплатное посещение и чего-то еще хотим!). Одним словом совершенно спокойно мы каждый день ходили из отеля налево за отелем "Атлас" магазинчик, мороженное которое понравилось больше всех в бело-синем пластиковом стаканчике очень похоже на прежнее советское стоит одну лиру, продавец Дахил, даже два раза ремонтировал мне сломавшиеся очки)))

18:15 27.04.14

Спасибо Ольга!!!! Хорошего вам отдыха!!!!

Все отзывы Мари (2)