АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 4927
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но для меня главное - пляж!

Хороший отель, но он исключительно семейный. Тусовок там нет, шоу-программы на слабенькую троечку. Развлекайте себя сами))

1.Номер, заселение.

В отель мы приехали уже в 8 утра, но заселили нас все равно в час дня, несмотря на то, что отель был полупустой. Просто нам денег платить не хотелось вообще, т.к. многие люди деньги платили (писали в отзывах), а заселяли их все равно на общих основаниях.

Проживающих нас было трое (три девушки), и в нашем номере находилась одна двуспальная кровать и одна детская двухярусная, но даже на ней хватило места одной моей подруге, благо рост не под 2 метра))

Мини-бар с бутылками питьевой воды по 0,5л по числу проживающих пополнялся ежедневно. Но нам этого не хватало, поэтому потом мы стали набирать воду в пустые бутылки из кулеров в любом баре или ресторане на территории отеля, либо на пляже.

Сейфом мы не пользовались, предпочитали хранить ценные вещи и деньги в чемоданах под замком.

Кондиционер в номере центральный, пульт управления вмонтирован в стену.

2. Питание.

Еда в принципе разнообразная, но если приглядеться, то мясо, рыба, курица, одни и те же, только под разными соусами. Овощи свежие и гриль, фрукты, гарниры, десерты – всего в достатке.

В баре Мокка (напротив Джаз бара, где проходит дискотека) и в баре, который находится справа от ресепшн, варят очень вкусный кофе: капучино, латте и т.д. Соки все порошковые. Кола/Фанта/Спрайт в наличие везде (если вам требуется соорудить коктейльчик с алкоголем из дьютика). Спиртное, на мой взгляд, не очень хорошего качества. Пробовали только пиво и вино, на любителя, конечно.

3. Пляж.

На море из отеля возит автобус (расписания и какой-либо регулярности рейсов нами замечено не было), но мы ходили пешком 10 мин.

Спуск к берегу на лифте, либо по лестнице. Если спустились по лестнице, то отельный пляж с баром находится направо, в самом конце пляжа.

А если пойдете налево, до самой будки полицейских, и дальше, то выйдете на дикий пляж (вы его сразу узнаете по отсутствию лежаков), там очень красивый коралловый риф! Я плавала далеко от дикого пляжа в сторону выхода из бухты, там видела огромного черного ската, маленького ската песочного цвета, да и другой живности полно! Т.к. после дикого пляжа отелей нет, людей, соответственно, тоже. Зато есть небольшие бухточки, где можно также и купаться и загорать, есть хочется уединения) А сначала можно провести разведку местности, и прогуляться сверху. Правда, там сидит охранник, но он безобидный, не против был наших прогулок, главное – толпами не ходить) Только обязательно приобретите специальную обувь (коралки), во избежание ранений об ежа, или еще что-нибудь, т.к. понтонов там нет.

В первые дни на диком пляже казалось, что кололась вода, и у меня выступили небольшие красные точки на теле (как от укуса комаров). Прочитала в другом отзыве, что такое было и у других людей, и что это то ли какие то рыбы, то ли растения выделяют яд и это аллергическая реакция, потом все прошло, я даже не пила таблетки против аллергии.

4. Интернет

Бесплатный интернет только в кафе Мокка, над главным рестораном. Интернет – это нечто! У него и так-то очень плохая скорость, а когда много народа собирается, он вообще не тянет. Вообщем, мне удавалось только по Viber переписываться.

5. Аквапарк

В аквапарке достаточное количество разнообразных горок, но прямо аховых всего, наверное, парочку.

Будьте внимательны, поскольку существует большая вероятность получения травм! Просто сгруппируйтесь, не расставляйте локти и не раскидывайте ноги, когда будете лететь с горки вниз – и все будет хорошо! А по скользким и раскаленным в полдень ступенькам лучше ходить все в тех же коралках.

И еще!

Не покупайте визу по прилету, а ставьте синайский штамп, так вы сэкономите 15 долларов. Мы визу не покупали – заполнили миграционную карту и на обратной стороне написали «Sinai only».

По поводу анкеты (заполняемой в аэропорту по прилету):

family name - фамилия

fore name - имя

date&place of birth - дата рождения и страна Russia

nationality - Russian

passport number & tape - № паспорта

addres on Egypt - название отеля

purpose of arrival - ставим галочку около tourism

trip NO - рейс вылета

arriving from - если из Москвы то – Moscow

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

NataliaKos оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.14 11:35 (4 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 09.05.14

подскажите а бар на пляже там кормят если да то что там?или только напитки?

11:01 12.05.14

В баре на пляже есть еда в обед, часов с 12ти, только скудновата очень: картофель фри, какие-то гамбургеры, вроде огурцы были и еще пара наименований.. Напитки тоже были: та же, что и в отеле кола, спрайт, фанта и питьевая вода в кулере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация