Регистрация: 21.02.14

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2014
02.04.14 - 12.04.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхала с мамой и 2-х летней дочкой. Приехали вечером, дали...

Отдыхала с мамой и 2-х летней дочкой. Приехали вечером, дали номер 2149, большая кровать + раскладушка. Как только мама на нее села, она сложилась, матрасик тонкий, все перекладины на раскладушке можно хорошо спиной пересчитать. Считаю, что за 3500$, которые мы заплатили, человек имеет право спать на нормальной кровати, мы ж не в Крыму в советские времена. Номер нам поменяли к вечеру другого дня. В 3 корпусе 3116, хороший с 2 кроватями, видом на бассейн с горками и немножко моря. Все остальное нас устроило. Питание: всего вкусно, много и качественно. Особо хочу отметить энергичность и доброжелательность сотрудников основного ресторана. Они, как муравьи трудолюбивые и шустрые. Поварам большое спасибо. Если не набирать в одну тарелку за раз и рыбу и печень и мясо и курицу и рис с макаронами, то можно питаться вполне разнообразно.

Мы пятый раз в Египте, есть с чем сравнить. Скажем так, отель хороший, все очень чисто, красиво, ухожено. Персонал очень доброжелательный. Но, отель заявлен, как семейный, действительно ооочень много детей, в связи с этим большой минус - запредельно громкая вечерняя взрослая анимация. Надо понимать, что отдыхать комфортно имеют право все туристы, а не только те, кто приехал повеселиться вечером. Заснуть и ребенка уложить было не возможно. И еще, маленький детский бассейн с осьминогом не подогревается, вода ледяная, дети в нем не купаются.

Море хорошее, чистое. Мы коралками не пользовались. Очень хорошее дно слева, вдоль буйков. Плавали смотреть рифы с левой стороны от пляжа, за вышкой, бездна с потрясающим подводным миром.

Еще минус и отелю и Пегасу - вылет у нас был в 12 часов ночи, выезд из отеля в 20 часов (кстати собрав туристов по отелям их еще везут навязчиво в магазин), а из номера нас выселили в 12 дня, отказав в продлении, в связи с тем что отель 100% заполнен. Считаю, что в погоне за прибылью, нужно и гуманность сохранять. Я должна была с маленьким ребенком целый день бомжевать, элементарно, не могла дневной сон организовать.

В общем - не плохо, но это не лучший отдых за мои 5 Египетских поездок.

Добавлено 15.04.14 11:48 (2 071 символов в тексте)

13:39 15.04.14

Добрый день, шумно было даже в 3 корпусе? Это была моя последняя надежда :(((

08:24 16.04.14

марина мы были в феврале и жили в корпусе возле тренажёрного зала почти рядом с морем музыку отдалённые отголоски слышно до 12 часов ночи и то если ветер дует в вашу сторону потом все спускаются в подвал на дискотеку которая продолжается до 2 часов ночи поэтому если люди привыкли к идеальной тишине то их и шорох и ветер раздражать будет мы спали сном младенца детки тоже

10:01 16.04.14

Марина, да, конкретно с нашей стороны и ближе к морской стороне было шумно. Вероятно если брать номер в сторону ресторанов А ля карт, там будет тише, а еще вариант - номера не с видом на море и бассейн, а на противоположную сторону - на сад и стройку, кстати, по-моему, там никакого строительства не ведется и вид вполне приличный. А Ларисе отвечу, что именно о музыке до 12 часов ночи я и говорю, и это далеко не отголоски, это конкретно громкая музыка. Мы с ребенком ложимся спать в 10 часов, и имеем полное право на отдых, ровно так же, как и желающие повеселиться до утра. Как раз если бы это были отголоски - я не обращала бы на это внимание, но впечатление было, что шоу проводят прямо под нашим балконом.

14:11 17.04.14

Не могу не прокомментировать, начну с того что раскладушка рассчитана на ребенка и не как на взрослого ,так что тут претензий ноль в первый наш приезд дочка спала на такой и очень даже ей нравилось так что это трудно рассматривать как минус отеля, конечно не очень хорошо что плюс к этому 1 большая кровать, но слава богу что разрешилось,по поводу шума мне честно говоря не понятно ну очень шумно))))) мы жили с вами по соседству в 3118 и я скажу так что не надо преувеличивать да музыка может быть слышна но это настолько не значительно и из далека, иной раз читая отзывы думаешь а в одном ли месте мы отдыхали, это курорт и если сравнивать с нашими Анапа ,,,,,,,, какой шум твориться там по вечерам и ночам то там реально уснуть не возможно а это уже просто преувеличение! Не подумайте что я вас хочу обидеть, но есть более тихие отели можно поехать туда только ваша путевка будет стоить не 3500 а как минимум в 2 раза больше,и в конце концов люди туда едут отдыхать и каждый отдыхающей имеете право на отдых и развлечения по своему вкусу кто то поспать любит а кто то поплясать, забыла сказать по поводу детского бассейна он холодный даже в 45градусов там циркуляция воды очень высокая и поэтому он даже в жару не очень теплый , это не только в этом отеле это везде так .

15:56 17.04.14

Екатерина,доброе время суток!Мы собираемся в этот отель,тоже с маленькой дочкой.Меня интересует питание и вода для деток.Вы с собой брали что нибудь из этого?Мы в прошлом году(одыхали в другом отеле),брали с собой чемодан воды и питания для ребёнка и не пожалели,всё выпили и съели))).Ещё,в ванной душ съемный или нет?Спасибо

Все отзывы Екатерина (1)