Регистрация: 06.12.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Сказочный южный ГОА

На отдых в ГОА поехала во второй раз.В первый раз была с семьей в ноябре 2013г. на северном ГОА(пляж Морджим), а во второй раз решила для сравнения поехать на южный.Отель выбирала по отзывам и они меня не обманули))).Отель замечательный!!!Была небольшая проблема при заселении.Путевка бронировалась за 3 дня и по какой- то причине меня не оказалось в списках отдыхающих отеля.Меня на 1 день заселили в соседний отель The Village Inn, а на следующий переселили в Pristine в номер 104 на 1 этаже с видом на бассейн.В номере все для комфортного проживания есть.Персонал отеля очень доброжелательный. Территория небольшая, но очень красивая. Отель располагается в центре деревни. Поэтому за забором имеется разная живность( буйволы,свиньи с маленькими черненькими поросятами, индюшки и т.д). Очень интересно наблюдать))) Пляж находится минутах в 15 ходьбы.Есть два варианта выхода на пляж-можно повернуть налево перед Парк Хаят( попадаешь к кафе Ваня Парадайз) и направо(попадаешь к двум пляжным кафе, первый из которых Venus с Марио).Пляж со стороны кафе у Марио более пустынный, что меня очень порадовало.Обедала для сравнения и в Ваня Парадайз и у Марио. В кафе у Марио еда и обстановка понравилась больше.На выбор можно поесть разнообразные морепродукты(акула, барракуда, лобстер,крабы, креветки и т.д.).Соки свежевыжатые не разбавленные и очень вкусные.Сам Марио очень хорошо говорит по-русски.С ним можно посоветоваться на любую тему.Там можно заказать поездку на острова с рыбалкой.При нас по заказу отдыхающих они организовали фейерверк.В этом кафе очень домашняя обстановка.На закате столики в кафе выносят на берег и можно вкусно поужинать под шум волн океана. По дороге на пляж есть массажный салон Swami. Можно ходить на массаж во время обеденной жары.В целом впечатления от замечательного отеля,шикарного пустынного пляжа, вкусного душевного кафе вылились в отличный отдых на Южном ГОА!!!

Закат на пляже Ароссим

В кафе у Марио

В кафе у Марио

Пляж Кола

Добавлено 15.04.14 14:44 (1 897 символов в тексте)

11:29 26.07.14

Не подскажите, вы пишите, что отель бронировали за три дня, естественно это было дешевле, а как же виза, там же дней за десять минимум нужно брать путевку?

18:05 04.08.14

Я была на северном ГОА в ноябре,поэтому виза была действующей.Она дается на 6месяцев.

Все отзывы Лариса (9)