АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1456
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
07.04.14 - 13.04.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле была впервые. Приехали в отель...

В отеле была впервые. Приехали в отель в 8.30 и до 11.00 просидели на ресепшене. Ну если заплатите, поселят раньше. Заплатили 50 $ за 2 номера в ближнем к морю корпусе. Если рассчитываете на номера с выходом на море и бассейны, нужно доплачивать 29$ в сутки, и это не обсуждается. И вобще, всегда нужно за что-то доплачивать. Огромнейший минус - это платный wi-fi, даже на ресепшене, я уже и не говорю про номера. Ну не тянет такая ситуация на 5*. За час вы отдадите 7$, за 30 мин - 5$ и за 15 мин - 3$. Отсутствие связи совсем не радовало. Территория большая, очень чисто, бассейн на любой вкус. Вам могут предложить холодные полотенца или попрыскать на вас холодной водой) Раз видела парня, который предлагал протереть очки от солнца) персонал на высшем уровне, очень приветливые, всегда интересуются как дела. Вы можете начать рассказывать что у вас все хорошо, все нравится, но многие кроме фразы "Привет, как дела?" больше ничего не знали)) В общем в отеле много иностранцев, и многое рассчитано именно на них. Например в столовой названия блюд только на английском, и не всегда можно разобрать что ты возьмешь, ну это нюансы. Питание разнообразное, на любой вкус, голодными не останетесь. Единственный минус - мухи, в столовой порой не успевал отгонять. Ну вот развлечение на низшем уровне, особенно вечерами. На территории очень тихо. Развлекательные программы просто печальны. И это заслуга именно аниматоров!! Сказать что анимация ужасна - ничего не сказать. Убивал даже просто их внешний вид. Затасканые и извините но грязные! Другого слова не подберешь. По утрам опухшие и всегда рассказывают как они вчера "побухали". Именно так и выражаются. Кроме того что предлагают "потусить"на дискотеках (20-40$ за наш же счет), больше их мало что интересует. Очень приставучие и надоедливые. На их счет у меня просто нет слов! Ну это мое субъективное мнение. наверняка есть люди, довольные их работой!! И осторожней с записями на разные мероприятия. Выписывают квитанции, говорят, если захотите пойти, то подумайте, сперва оплатите и сообщите что вы будите. По отъезду могут предоставили счет. Вобщем хочется вернуться в этот отель еще раз. Впечатления положительные, а минусы есть везде. Всем не угодишь.

Екатерина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.14 16:33 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 18.04.14

Отличный отель в который охота приехать еще раз. Анимация нас не интересовала, а спокойный отдых и тихое место у моря или около бассейнов всегда можно найти. Приветливый и не приставучий персонал, что весьма редко можно встретить в Египте. На протяжении всего отдыха только положительные эмоции. Это был 7-ой отель, который мы посетили в Египте.

10:05 13.05.14

wi-fi уже бесплатный , но не очень хорошо работает.... в часы пик вылетает...и! соединение на час, потом опять перезагружааться и вводить пароль...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)