Регистрация: 15.04.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
апреле 2014
04.04.14 - 13.04.14

3.7

Прилетели с хургады 13.04.2014, ездили вдвоем с мужем, я...

Прилетели с хургады 13.04.2014, ездили вдвоем с мужем, я в положении. В Египте не в первый раз, но в хургаде впервые. В аэропорту все прошло хорошо, туроператор библио глобус, гид хорошо говорит по-русски, быстро доставили в отель.

Размещение: приехали около 10 утра, одели браслеты и отправили кушать, с номером сказали: "Приходите к 12-13". Мы пошли осмотреться, когда пришли, оказалось многие заселены уже. У нас просили 40$ за 10 дней за номер с видом на бассейн, отказались, о чем потом нисколечко не пожалели))) так как в положении я спать ложилась рано, а у бассейна каждый вечер громкая анимация, все очень слышно. У нас еще было плохо слышно, так как окна в другую сторону.

Сервис: у нас был классный уборщик, уборка каждый день, полотенца всегда чистые, даже если оставляли просто в ванной или на кровате, через день фигурки из полотенец, хотя чаевых не оставляли, однажды оставили шоколадку и в самый последний день положили 50 рублей)))) что осталось))) по телевизору пару русских каналов, сами настроили один музыкальный, смешанная зарубежная и арабская музыка.

Еда: разнообразия нет никакого, больше всего нравился завтрак, за обе щеки уплетала яйца в разном виде. А вообще ела иногда супы, куру, овощи свежие. Лапша на пляже тоже вкусная, все остальное лично для меня не вкусно. Муж вообще в последние дни ел только рис и куру. Первый раз вижу человека, который приехал с all inclusive похудевший)))

Мне единственное не понравилось, что нечего мне было пить, газировку помаленьку, соки противные, мы покупали соки и фрукты на улице и я этим питалась. Но это не минус отеля, это минус all inclusive) я знала, что такое будет в любом отеле...

В сравнении с другими отелями здесь очень скудное питание, с одной стороны, голодным не остаешься, но с другой, ешь потому что надо, а не потому что вкуснотища)

Сам отель очень старый, территория зеленая, но маленькая, бассейны маленькие, холодные, два шага направо и два шага налево и весь отель...

Вообще он идеально подходит для пожилых людей и семей с маленькими детьми, молодежи там делать нечего... Совершенно нечего, скукотища полная, анимация однотипная каждый день, аниматоры только горлопанить умеют, больше толку от них нет!

Пляж так же как и отель подходит для деток, бабушек и неумеющих плавать... После обеда там грязно, в воде плавают хабарики, пакеты, стаканы, еда... Но это наш русский народ!!!

В конце пристани море намного красивее, там и вода прозрачнее и кораллы хоть какие то видны, рыбки... Но это все далековато... Не сравнить с шарм эль шейхом, где зайдя по колено в воду вокруг тебя плаваю красивейшие рыбки, а плавая с понтона видишь подводный мир красного моря... Здесь вы этого не увидите...нужно ехать на экскурсии в море, чтобы наслаждаться красотой!

В итоге, я скажу так, за тем, за чем я ехала я получила, надо всегда ехать с позитивом, и все будет отлично. В этот раз мы ехали за спокойным отдыхом, за морем и солнцем, поэтому отдохнули мы все равно отлично!!!

Добавлено 15.04.14 20:20 (2 987 символов в тексте)