Регистрация: 16.04.14
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Посетили с подругой отель Melia Sinai 5* в конце марта...

Посетили с подругой отель Melia Sinai 5* в конце марта с 28.03 по 06.04. Первый раз в Египте, очень остались довольны поездкой. Прекрасный отель с вежливым обслуживающим персоналом, красивая территория, зеленая и ухоженная. Понтон короткий, долго идти не надо, красивейший риф, где обитают сказочные рыбки. Питание нормальное без особых изысков, но все очень свежее и вкусное. Отель небольшой и подходит для спокойного и не буйного отдыха. Красивый маяк, на который можно подняться через ресторан, сверху открывается потрясаюший вид на море и окрестности. Номера оборудованы всем необходимым, чисто и опрятно, все в номере работает сейф, холодильник, телевизор. Номер убирался каждый день, все очень достойно. Вдоль моря можно прогуляться до соседних отелей, посмотреть сувениры на небольшом рыночке, где много экзотических сувениров и можно поторговаться в цене на них. Отдых наш удался, появилось желание еще раз посетить Египет и может быть остановиться в том же отеле.)))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 16.04.14 01:20 (975 символов в тексте)

23:18 17.04.14

Отель посетили в марте не 2012, а 2014, получилась не верная информация)))

18:32 22.04.14

Юля, подскажите по поводу дневного перекуса в барах. Пишут, что он платный, это так? В СОХО как добраться можно? Территория для купания очень маленькая? Спасибо.

01:26 23.04.14

Дневные перекусы есть, они никакие не платные, но в основном это сладости, кофе, чай, разная выпечка. Честно говоря мы не пользовались и так хватало в основные приемы пищи. Бар на пляже и перед бассейном с подогревом предлагает напитки в течении дня все бесплатно, кроме отдельного меню. В СОХО мы ходили пешком, быстрым шагом минут 15, собрали компанию из 10 человек и пошли, нужно идти после ужина, там все интересное и начинается, Поющие фонтаны, базар, кафешки и фильм бесплатно показывают про Египет, есть Ночной клуб, но мы не посещали. Идти нужно по дороге, мимо отеля Тиран, вдоль строящихся отелей, не совсем приятная дорога, потом немного через пустырь наискосок, лучше взять фонарик, там не освещается и СОХО видно издалека по ярким огням. Понтон в отеле конечно маленький, но нужно уплывать от него, очень красивый риф, оно того стоит и всегда можно купаться, когда у других отелей, где понтоны длинные висел почти всегда красный флаг, купаться запрещено.
Рада, если моя информация будет Вам полезна)))

13:59 23.04.14

Юлия, про течения что-нибудь скажете?

12:47 24.04.14

От понтона плыть легко и быстро, а вот в обратную сторону очень мешает течение, мы далеко не отплывали, т.к. были без ласт, в ластах плыть легче и быстрее, можно отплыть подальше вдоль берега, чем дальше, тем красивее риф.

11:28 25.04.14

Юлия, не понял, в какую сторону?

13:33 25.04.14

Там плыть можно только в одну сторону, влево от понтона и обратно естественно к понтону, вот обратно плыть и мешает течение, а глубина отгорожена буйками, туда Вы точно не поплывете.

07:03 28.04.14

Спасибо, завтра уже попробую!

22:32 28.04.14

Желаю отличного отдыха, интересно будет знать Ваше мнение)))

21:34 16.05.14

что с входом в море..можно забежать с разбегу?? без тапок и не наступить на ежа??

Читать полностью на TopHotels

14:37 06.11.20