Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Отдыхали давно в 2008 году в августе, поэтому от какой...

Отдыхали давно в 2008 году в августе, поэтому от какой компании летали не помню уже. Две мамы и две дочки, соответственно! Отношение персонала к русским не очень доброжелательное! Приехали поздно ночью, после ужина, но нас перед заселением все равно покормили, а потом жесть была! Дали кошмарный, вонючий номер в общежитии для русских, как его все называли, он находится за рецепшеном. Мы сразу же отказались. Дети сидели , засыпали в лобби, а мы выбирали номера. Предложили ещё 2 номера, один у моря и бассейна, но с общим душем и туалетом на 4 номера и без балкона, мы опять отказались, потом ещё что то подобное, а потом неожиданно привели в бунгало! Мы сразу согласились! Отдали за 4-х 20 дол. (потом нам сказали, что другим за бунгало 70 дол. предлагали выложить). Бунгало хорошее с террасой, вид на сад с цветами, две комнаты. Отличное, я бы сказала, даже бунгало! Море и бассейн и ресторан рядом! Море серое, отвратное, грязное, ноги утопают в мерзком иле, это если с берега заходить ,т.к. это искусственная лагуна. В бассейне плавают местные, вонючие тетки в своей одежде, в ней же и кушать идут! Территория большая, возят по ней от бассейна к номерам и рецепшену на шатлах. За пределами отеля ничего примечательного, магазинчики со всякой ерундой не нужной! Рядом комплекс Голден файф, ходили гулять туда! Там красиво, поющие фонтаны! В принципе неплохо отдохнули, только неприятные были ощущения от пренебрежительного отношения к русским, а к итальянцам, немцам и местным подобострастно-услужливое!!

iren-i19 оценила сервисы

Добавлено 16.04.14 04:53 (1 510 символов в тексте)

11:11 16.04.14

Отдыхали 4 года назад, а отзыв написали только сейчас? По поводу отношения к русским могу сказать , что только русские позволяют себе такое хамское (мягко говоря ) поведение по отношению к обслуживающему персоналу. Как вы к людям, так и они к вам. Подумайте...

22:26 16.04.14

Они ко всем русским пренебрежительно относились, на тот момент, во всяком случае! А думать им нужно, прежде всего!

20:46 19.04.14

Нормально они к нормальным русским относятся. А одно пьяное русское быдло стояло в баре и нудело "а давайте бармену ипало набьем", то какое к нему должно быть отношение?

22:05 19.04.14

Если Вы заметили, то я писала только о себе, а не о пьяном русском быдло, которого я там не видела. Пьяными были в основном немцы!

22:40 21.04.14

"Если Вы заметили, то я писала только о себе, а не о пьяном русском быдло, которого я там не видела."

"Они ко всем русским пренебрежительно относились, на тот момент, во всяком случае!" Ваши слова?

00:33 22.04.14

Препираться нет смысла, я написала только то, что там было! Всего доброго!

Все отзывы iren-i19 (12)