Регистрация: 09.03.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sunland Resort (отель был переименован 15.12.11)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2010
20.05.10 - 27.05.10

Отель супер,оcтальное так на 4

Дорога от аэропорта заняла до часа не более.

Итак об отеле Сан Ланд Ресорт энд Спа ныне Империал .

Переход к морю подземный, освещаемый, весь в плитке, короче культурный , но так же можно перейти через дорогу она сильно не оживлена , но там пешеходов не пропускают, учтите.

От отеля море в 1-2 минутах ходьбы.

Пляж для детей да и для взрослых не сахар, неудобен тем что там очень большие камни если у самого берега, а так если у лежака чуть выше очень даже ничего, да и пляж сам по себе узкий метров 12 в ширину и длина то ж не большая около 80 да и того нет, но есть понтон узкий вот с него удобно и заходить и нырять но там сразу глубоко больше роста.

Да и ценник за него заворачивают будь здоров, в этом году собирались туда но как глянули ценник и обалдели

Если вы едите без деток то именно вам, взрослым, будет скучно, да, но и смотря какая компания у вас , т.к анимация не очень ахти , но вечером на - 1этаже проходит в определенные дни дискач.

Для детей анимация супер песни, пляски и т.д.

На пляже которого там можно сказать нет, аниматоры работают просто на (извиняюсь за выражение)отъебитесь.

все включено у них хорошо, все время где то что то можно поесть.На пляже в баре с утра до вечера пекут что то , в районе обеда жарят кого то из моря и дают гарниры всякие ,, ну а картошка фри, пицца, гамбургеры и т.д это есть везде по отелю, голодным не реально остаться, пообедать можно на море в баре или в ресторане, а вот поужинать только в ресторане и приходить лучше всего через час- полтора после открытия , т.к вначале ужина везде очереди хоть небольшие но есть -- не пугайтесь еды хватает если что то кончается, то новое подносят, ну и на ужин опять же жарят кого то из животных или индейку – баранину – говыдину- люля кебаб- и обязательно вдобавок что то из моря . Подчеркиваю, мы были в мае, и отель был загружен на 60-65%.

По экскурсиям их великое множество, на любой кошелек и все они интересны, только берите экскурсию по времени продолжения не более 4-5 часов т.к учтите дорогу и ранний выезд из отеля , но лучше их брать на улице а не у гида, переплата у последнего минимум в 2 раза(возможно он будет говорить что мол вы застрахованы и если где то там купите экскурсию то страховка не действует если что то с вами случится, ничего подобного, вы турист и застрахованы в любом случае, так что смело на улицу как из отеля выйдите сразу налево там их и продают). И торгуйтесь и торгуйтесь, можете аргументировать что мол мы уходим всё, но торговец вас просто так не отпустит ему нужно вам продать, так что торгуйтесь как минимум на скидку в 50%, но не сразу сбавляйте на 50% это обидно для них, понемногу и ищите всякие незначительные брачки(нитка вылезла или шов не такой и т.п ) скидывают из-за этого нормально.

Питание в отеле , номера , уборка, всё нормально , повторюсь пляж плохой, алкоголь приемлим, главное не перебрать, но лучше всего в дутике взять .

Вопросы по тел.связи решайте дома(подключайте услуги или какие то безлимиты) оттуда, даже если купите там карту звонить дорого. Я делал так :на МТСе есть тариф толи 0 без границ , толи везде как дома ,суть в том что входящие звонки вообще бесплатно, но есть абон.плата по моему 30 руб/сут, я делал человеку дозвон, а он мне перезванивал причем ему звонок стоил столько же, если б он мне звонил когда я дома.

Если вы спрашиваете поеду ли я еще раз туда, я отвечаю сразу да, если опять же повторюсь снизят стоимость.

А так если будут вопросы пишите на почту : ksv@am-company.ru отвечу всем

Добавлено 16.04.14 10:16 (3 479 символов в тексте)
Все отзывы Саша Иванов (7)