Регистрация: 16.04.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
05.04.14 - 15.04.14

Если бы не столовая, то твердая 4.

Отдыхали с 5 по 15 апреля. Я, муж и ребенок 3х лет. Бюджетный отель подойдет для семейного отдыха. Первое впечатление хорошее, но с каждым днем прибывания там, оно портилось.

Перелет: Без нареканий - трансаэро. Туроператор библиоглобус, тоже стараются - молодцы.

Заселение: быстро, прилетели ночью, номер дали хороший, как просили и без доплат. Номера, как везде, ничего особенного, но жилплощадь приходилось делить с комарами. Сейф в номере бесплатный, но туда влезают только документы. Немного напряг душ вкрученный в стену и винтажная поломанная мебель, но и к этому привыкаешь... Убирали каждый день, белье, полотенца и воду тоже приносили исправно.

Персонал: Все просьбы и пожелания старались выполнять быстро (балконную дверь починить, лампочку поменять, горячую воду дать и т.д.) Не приставучий и не навязчивый, но очень ГРОМКИЙ и Медлительный((((

КРОМЕ ПЕРСОНАЛА В СТОЛОВОЙ!!!

Питание: УЖАС и КОШМАР!!! Рестораном я это назвать не могу, советская столовая и то лучше. Посуда, если вы ее найдете грязная и битая. Со столов не убирают, надо бегать за официантами с грязной посудой, чтобы освободить себе столик. Потом начинаются бесконечные очереди, за посудой, едой и напитками(((( Выбор блюд не большой, 2-3 гарнира. Обычно это недоваренные макароны или картошка и рис, горелая курица или говядина, рыба или гуляш. Из овощей кроме огурцов и морковки есть ничего нельзя, но и чтобы они достались нужно постараться. Из фруктов, финики, дыни и апельсины и то порезанные... Повара - это отдельная песня, т.к. 50% еды выдают (точнее кидают на тарелку) они лично в руки и делают это с таким лицом, как будто я у них что-то украла до этого. Все выдается строго по кусочку, а когда просишь положить еще, объясняя им что у тебя дети, тебя чуть ли не посылают на своем языке(((( От всего этого в столовой бегают бешеные, злые и голодные туристы, которые так же портят тебе отдых. В итоге на 4-5 день туда идешь, как на каторгу и уходишь голодный, т.к. находиться там и есть одно и то же уже невозможно.

Для детей есть детское меню, не соленое и не перченое, что является большим плюсом... НО, надо пробовать, т.к. бывает, что на жаре у них прокисает пища... Нам попалось скисшее пюре((((

Территория: большая, ухоженная, чистая. Горки для детей и взрослых, детская площадка, детский клуб.

Пляж: чистенько, песочек, есть мертвый риф с рыбками, лежаков всегда хватает.

Анимация: ничего не видела кроме детской, но то, что видела, не понравилось ни мне ни ребенку.

Наталья оценил сервисы

Добавлено 16.04.14 19:35 (2 471 символов в тексте)

10:53 17.04.14

По столовой - 100% правда! Столовая, повара, питание - ужас!!!:(

19:54 19.04.14

Добрый день Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв. .Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля. С Уважением, Администрация отеля

20:53 19.04.14

Даже странно. Был в Лилиленде в декабре, и с Карнаком все было нормально. Никаких очередей, а чтобы не унесли тарелки, когда отлучался на 10 сек чтобы добрать какой-либо еды, приходилось предупреждать друзей. Рассматриваем этот отель для майской поездки.

11:29 21.04.14

Чем дальше тем страшнее... Поскольку едем с дитем 5-ти лет, вопрос питания для нас остро стоит.

Все отзывы Наталья (9)