Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Добрый день! Хочу с вами поделиться эмоциями от прекрасного...

Добрый день! Хочу с вами поделиться эмоциями от прекрасного отдыха в отеле Dessole nesco waves! Мы с женой хотели отдохнуть от быта и погреться под лучами летнего солнца. Мы не хотели тратить большую сумму денег на отдых, поэтому выбрали отель 4 звезды. И были совершенно правы! Потому что отели Nesco ничем не отличаются от отелей 5 звезд! Мы очень удивились, когда за ужином в ресторане мы увидели такое разнообразие блюд! А главное практически все было очень вкусным! Каждый день пекли вкусную пиццу, горячий хлеб, египетские лепешки, и другие хлебные изделия, которым мы даже не знаем названия!) Свежие салаты (Цезарь, греческий и и.д.), разнообразное барбекью, дыни и арбузы! В общем, я сказал жене, чтобы она дома так же разнообразно готовила))) К хорошему быстро привыкаешь)) Также нас удивил персонал отеля! Начиная от высших должностей, заканчивая хаус киперами, все были очень доброжелательными и вежливыми! Что, кстати, в своем большинстве, не свойственно Египту...) Также удобна система объединения двух отелей! Nesco wayvs (который ближе к морю) и nesco joys (ближе к бассейну с дневной анимацией) являются одной территорией! Разница только в месте проживания. Абсолютно вся инфроструктура общая. Поэтому нет большой разницы в каком отеле жить. От более дальнего отеля от моря (joys) каждые 10 минут ходят микро автобусы. Что касается анимации, то работает вполне хорошая команда. Девушки поют, устраивают конкурсы караоке, вечера живой музыки, комедийные шоу, лотереи и разные конкурсы. На пляже играют в волейбол, делают зарядку, у бассейна проходят другие развлекательно-спортивные мероприятия. Вечером молодежь идет на дискотеку...)) Ну и конечно МОРЕ!!! Очень оно здесь красивое!!)) особенное на наш взгляд... Извините, что так много написал, но уж очень переполняют чувства и эмоции!!)) только что вернулись в Россию (здесь холодно). Поэтому у меня был шанс еще раз все вспомнить...) Если я вам помог с выбором отеля, то я очень рад! Хорошего отдыха!!!!!)

Добавлено 17.04.14 00:20 (1 974 символов в тексте)

15:49 17.04.14

Уважаемый Анатолий, большое спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в Dessole nesco Waves. нам ценно ваше мнение и мнение каждого нащего гостя. мы непременно ждем Вас обратно
администрация отеля Dessole Nesco Waves

12:46 18.04.14

Салаты греческий и цезарь? Очень интересно)

20:26 22.04.14

Присоединяюсь с хи-хи к комментариям про салаты. Вы точно в Египте были?

00:24 23.04.14

Да, да, да. Действительно были, может и не такие изысканные как в лучших ресторанах Москвы, но на самом деле были.
В принципе их же не так сложно приготовить, так что вы зря сомневаетесь))))

00:03 29.04.14

Действительно были такие салаты,приготовлены немного своеобразно, но по своему вкусно))

Все отзывы Светлана (1)