Регистрация: 24.01.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

3.3

Ехали по очень горящей путевке, поэтому жаловаться грех )) но напишу объективно

За такие деньги, как мы прилетели, действительно грех жаловаться, но за бОльшую плату я бы туда не поехала )))

1. Прилетели рано утром и заселили нас только после 12, успели полежать на всех диванах на ресепшене. Номер хоть дали хороший с красивым видом, это порадовало )

2. Питание первые 2 дня было ужасным! Даже омлет не могла есть, он был с запахом нагара от поверхности, на которой его жарят )) овощи были обветренные, помидоры помятые. Позже уже поняла, что из этого всего можно есть и старалась сильно с едой не экспериментировать, т.к. кишечник почти все время просил помощи ))

Очень понравился ресторан тунисской кухни, а особенно чебурек с яйцом, это было нечто!

3. Пляж расстроил, свободных лежаков в 10 уже почти не было, в воде на тебя как акулы сплываются местные парни с текстом "бонжур мадам" и т.п. постоянно кто-то норовит познакомиться (никаких знаков внимания не подавала! местные очень назойливые!)

4. Почти весь обслуживающий персонал предлагал встретиться после окончания их рабочего дня за территорией отеля. Не подумайте ничего плохого, вели мы себя очень прилично! Но видимо такая тактика пользуется успехом, поэтому она предлагается всем без исключения девушкам и женщинам (слышали, как официанты предлагали во время обеда дамам за соседним столом).

5. Единственное, что радовало на 100% это анимация! Очень талантливые парни!

Как жаль, что в конкурсах возле бассейна мы начали принимать участие только на 3-й день отдыха. Включайтесь сразу и вы забудете обо всех недочетах отеля! Каждый вечер были шоу-программы, причем все очень разные и в каждом шоу кто-то из аниматоров раскрывал себя на все 100%. Кто-то талантливый актер, танцор, певец. В общем, анимация сделала весь наш отдых позитивным ))) Вечером ходили на диско на территории отеля, музыка не всегда нравилась. Но выбора не было, танцевали под все ))

Анимация

Анимация

Добавлено 17.04.14 01:50 (1 854 символов в тексте)

19:29 23.04.14

Настя, корпус Хабиб левый, а Рибат правый, если лицом к морю? По фоткам не понятно...

22:31 23.04.14

Анна, это фотографии одного корпуса. Как он назывался, не помню ))

Все отзывы Настя (12)