Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
мае 2013
25.05.13 - 02.06.13

Nesco Waves - мы вернемся

Начну свой отзыв с того что люблю Египет как страну и был тут не один раз , как в Шарме так и в Хургаде в 3* так и в 5*.

Получается что последние визиты были в отели сети dessole .

Да этого визита в Вейвс было 2 поездки в джойс и 4 поздки в роджану..

Перелет , встреча , размещение :

Летели из шарика с небольшой задержкой в 2 часика . Встреча стандартная - гиды пытаются впихнуть визу за 17 $ . Ставте Онли Синай бесплатный штампик. Далее встречают первые арабы с табличко Пегас и называют номер автобуса который отвезет вас в отель ( вот здесь был забавный момент – гид называет номер который должен отвезти в Неско , а мы помним что автобус обычно стоит первый с левой стороны- так и вышло – весь автобус шел не туда ))) Далее минут 15 и вы на рецепшене- очень , очень просили номер с балкончиком ( тк уже не первый раз в сети ) но к сожалению номер достался без балкона . Принесли вещи в номер – получили бакшиш 1 бакс .

Море : 2 пантонна – одинаковой длины. Около левого пантонна есть небольшая песчанная насыпь где можно поваляться в зоне прибоя. Риф не могу сказать что супер богатый – но поплавать рыбок посмотреть можно.

Персонал: Все доброжелательные , здороваются , узнают как дела. Очень было приятно когда подходили и говорили - как дела ? – помнишь меня ты отдыхал в прошлый раз в таком то месяце. ( было очень приятно )

Анимация : Очень нанавязчивая , В отличии от роджаны тут захотелось поучаствовать в играх у бассейна и потанцевать в клубном танце .

Еда. Кормешка 24 часа в сутки. Голодным не будите , даже после диско можно покушать .

Краткое резюме 8) : Отель для молодежи – такое чувство что попадаешь в пионерлагерь . Если вы едите с детьми подумайте хорошо – подумайте дважны ( я бы с ребенком поехал куда то в более спокойное место )

PS Неско жди мы возвращаемся в мае .

Добавлено 17.04.14 15:28 (1 828 символов в тексте)

15:42 17.04.14

Уважаемый Сергей ! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения вашего отпуска. И рады что Вам все понравилось. Непременно ждем Вас в нашем отеле вновь.
Администрация отеля Dessole Nesco Waves