апреле 2014
06.04.14 - 13.04.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отличный отдых!

Очень красивый, ухоженный отель для спокойного отдыха! Много иностранцев, в соседнем синае одни русские)), (там повеселее для молодежи).

Когда выбирала отель начиталась отзывов, они во многом правдивы и помогли!

территория - очень красивая, разнообразие растений, птицы поют, красота! Много бассейнов, люди рассредоточены, лежаков достаточно всегда!

пляж - места много, чисто, лежаков много, никто не занимает лежаки бросая с самого утра полотенца( в отличии от соседнего синая, там русские наверное в 5 утра уже все заняли, причем одним полотенцем три лежака)))))) Вода супер, рыбки тоже! Обязательно покупайте маски!!! Очень хорошо что можно ходить в синай,там Очень красивый подводный мир, когда у нас ветер, там его нет, поэтому вставая утром и видя ветер и волны на море, сразу шли в синай, там поныряли и восвояси к бассейну! Единственный минус это пляжные полотенца - их пора обновить, есть уж потрепанные очень.

питание: очень хорошее, читала в отзывах что однообразное, НЕПРАВДА!!! За семь дней нашего там прибывания, вечером на мангале ни разу не повторялись, супы каждый день разные, курица, рыба, говядина тушеная, в духовке или на мангале или варенная, выбирай какую хочешь,Картофель фри, картофель запеченный, пюре, паста нескольких видов,овощи запеченные, тушенные, салатов достаточно, выпечки огромный выбор, и желе и мороженное, фрукты апельсины, яблоки, бананы, грейфрут, дыня очень вкусная!, финики, Если все это однообразно - извините!)))

расселение и номера: привезли нас в 10:30 утра и к 12: мы были уже в номере, у нас была пометка молодожены, и мне показал на ресепшене парень у вас вот номер выбит, но я вам дам лучше, подождите час, одел браслеты и мы пошли осмотреть территорию. Номер 5148 на втором этаже вид на сад и дальше море, справа вид на синай, потому нам недалеко было ходить на их пляж! мебель как и пишут немного потертая, но наш отдых это никак не испортило! В номере все работало, только сейф не работал, но он нам и не понадобился, мы даже не просили его починить. Все хранили в чемодане в потайном кармане! Сразу к нам пришел наш Махмуд, познакомился, сказал что будет у нас убираться, плохо говорит по русски, но на англ. яз. мы понимали друг друга. два раза оставляли шоколадку, а он нам лебедей, рыбок и т.п. постель и полотенца ежедневно меняли, просто оставьте листовку поменять постель, она есть в каждом номере!

За покупками идите в синай или в БАРОН там много магазинчиков и нашли мы там Красавчика о котором я читала в озывах, главное торговаться (с обьявленных 85 дол. мы заплатили 50+магнит в подарок!)мы там купили ласты и маски.

Все Очень понравилось, туда действительно хочется вернуться и рекомендовать другим!

Добавлено 17.04.14 16:26 (2 753 символов в тексте)

20:54 21.04.14

здравствуйте, как я поняла по предыдущим отзывам питьевую воду в номерах не пополняют. А где нибудь ее выдают? если да, то в каком количестве (стакан, бутылка)?

23:25 21.04.14

не пополняют, но выдают (в бутылках) в любом баре в практически неограниченных количествах

10:52 28.04.14

добрый день! подскажите, а в волейбол играть команда собиралась? и не мешает ли ветер? где находится волейбольная площадка? заранее спасибо за ответ.

23:38 29.04.14

Спасибо за отзыв, все подробно расписали.

Вот теперь я знаю какой номер просить.))))
Кстати, по поводу синайского пляжа - у Вас заблуждение, никто там с 5-ти утра не занимал лежаки, пляж, как правило, наполовину был пустым. Хотя понтон там значительно лучше шармовского.))))