Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
апреле 2014
02.04.14 - 12.04.14

Есть свои плюсы и минусы

Отдыхали в этом отеле семьей из 3х человек в апреле 2014.

Из Плюсов

1. Номер попался сразу возле пляжа, так что можно сказать пляжная линия

2. Удобное расположение отеля - близко к аэропорту, городу, морю

3. Приветливый и вежливый персонал.

4. Познакомились с месным жителем, который устроил нам экскурсию по городу и дешевые экскурсии "Сафари", "Ель Гуна", "Квадроциклы". Зовут Валид, говорит по-русски, англ. Даже доверили деньги (отдал сдачу с экскурсии на след день так как не имел при себе во время оплаты). *удалено модератором как реклама*

5. Есть безплатный интернет в лобби

6. Очень неплохое питание как на 4 звезды

7. Хорошая анимация на пляже

8. Почти не замечали очередей к барам, хотя отель был заполнен

Минусы

1. Старая мебель в номерах.

2. У соседей все время была проблема с сантехникой

3. Вместо ламп торчат "лампочки Иллича"

4. Интернет есть, но пользоваться им можно до 9.00 и после 22.00 так как все остальное время очень сильно перегружен

5. Частенько можно наткнуться на не трезвых отдыхающих, хотя буйных не заметили :)

6. Территория маленькая и почти вся в асфальте.

7. Маленький и неудобный бассейн.

8. Лежаки на пляже надо занимать с 5и утра если хотите лежать поближе к морю. Поздже есть, но в метрах 20-и от моря. Лежаки стоят очень плотно, временами трубно пройти.

9. В час пик обеда или ужина найти место в ресторане нереально, все занято

Добавлено 17.04.14 18:20 (1 392 символов в тексте)

16:50 21.04.14

Уважаемый Денис! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

16:30 18.09.23

Все отзывы Денис (1)