Регистрация: 18.04.14
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2014
06.04.14 - 16.04.14

3.3

С детьми не советую ездить

Мы были в отеле Contenental Plaza Beach  5 звезд , приехали 06.04.2014

Начну по порядку :  во первых - кто едет с детьми , сразу не рассматривайте этот отель и отель который рядом Continental Reez они практически идентичны. Хоть и написано что многое есть , все это не правда , потому что тур фирма не имеет право менять информацию, а отелю это конечно же не нужно. Нет ни детского меню, ни детской анимации толком , комната детская ужасна.

Постоянная проблема в столовой не хватка мест , приборы выбиваешь силой , все грязно , есть практически нечего , на завтрак омлет и сырые блинчики, обед и ужин только более менее можно есть курицу ,после 10 дней проведенных в этом отеле можно закудахтать )))) Бассейнов с подогревов нет , аква парк один раз съездишь, больше желания не появится , соберешь все стыки .

В номере у нас были тараканы , вода горячая  не всегда была .

Полотенец часто приходилось ждать долго, и можешь сдать их только один раз , если сдашь до обеда вечером другого не получишь, вот и носишь их туда обратно.

Интернет в отеле платный пол часа 5 долларов , а час 9 долларов.

Территория конечно большая , так что хоть этим он хорош, и самый главный плюс это отель для русских , других национальности очень мало.

Как мы выяснили , что сменился директор отеля и поэтому все поменялось, раньше было лучше .

Мы в Египте не в первой , так что есть с чем сравнить, этот отель стандартная 3 звезды, могу посоветовать Домина корал бей и Риф Оазис , пусть он будет по дороже не много , но зато этот отдых вы запомните только хорошими отзывами )) Удачи в выборе , лучше ездить в проверенные места , чем эксперементировать , мы убедились на горьком опыте.

Добавлено 18.04.14 01:01 (1 673 символов в тексте)

11:34 18.04.14

Раньше это когда?
Мы были в 2012 году, был такой же бардак как и сейчас Вы описываете.
Так что ни чего не изменилось с того времени.
Но некоторые в восторге от отеля, от питания, от анимации и т.д., я правда этих людей не понимаю.

11:40 19.04.14

Евгений, что-то Вы пропали из комментариев на некоторое время...
Вы уже который год так озабочены снижением рейтинга этого отеля, что народ начинает подозревать - Вы просто сбиваете стоимость туров туда? Она невысока!
Скорее всего, опять тайком туда снова ездили?

21:02 20.04.14

Лилия, а отели в которые вы рекомендуете, можно ехать с маленькими детьми?

11:21 21.04.14

Я купила билеты на конец мая сюда! Прилечу - расскажу все честно , как есть! моей дочке 4 годика! всеядная))))

12:15 21.04.14

Как говорится - на вкус и цвет товарища нет. Лично нам очень понравился отель. Были в декабре 2013г., через 3 недели опять летим туда!

14:31 21.04.14

Буду очень признательна, узнать правду про этот отель. Собираемся отдыхать с детьми по возрасту 2, 3, 5, 6, 11 лет/ года.

11:36 22.04.14

Olga, да ни куда я не пропадал, здесь я был. Рейтинг данного отеля мне вообще не интересен как и сам отель. Для чего мне сбивать стоимость туров в этот отель? Я Для себя пока что Египет закрыл на неопределенный срок, есть более интересные места где стоит побывать. Если Вам нравиться отдыхать в этом отеле, то отдыхайте я не против. Просто смотрю что люди пишут и получается, что ни чего не изменилось за это время.

11:40 22.04.14

Марина, а какую правду Вы хотите узнать? У всех свой взгляд на отель, кто то в восторге от него, а я туда бы не рекомендовал ехать, особенно с детьми.
Хотя лучше съездить и жалеть, чем не съездить и жалеть.

14:03 22.04.14

Евгений! ну вы объясните почему вы делаете акцент "не ехать особенно с детьми"!!!!!! там вроде все есть для дето- и аквапарк небольшой, и заход в море хороший, и нет сумашедших диско до 2 ночи. Там что живет Бармалей?)))))))))который ест маленьких детей(шутка конечно же)

21:13 23.04.14

Юлия, я там была с ребенком 2х лет. Он там заработал такое отравление, что лечились месяц после отдыха. Заход в море и аквапарк там есть, на это и купились. Все остальное - мрак и ужас, это еще на ресепшене ощущается. Отзывам отрицательным тоже как и вы не верили, оказалось, что зря.

11:09 25.04.14

Юлия Коврига, были там с ребенком, да там есть аквапарк на котором ребенок был всего один раз и прокатался всего по 1 разу на горках и больше у нее желания не было. И на этом развлечений для детей больше нет. А вот все остальное питание, грязь кругом, хамство и т.д. очень не соответствует 5 звездам этого отеля. Если бы он позиционировал себя как 3 звезды, то да вопросов к отелю не было бы.
Море и рифа около этого отеля да действительно очень хорошие, но и в других отелях Египта такое же море, а порой получше.
Просто для сравнения мы были за такие же деньги в Albatros Aqua Blu Sharm 4* так он в сотни раз лучше не смотря на то, что он находиться на 2-ой линии и там вот действительно Аквапарк, а пляж у отеля просто обалденный и как раз подходит для детей.

Все отзывы Лилия (1)