Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14

Шикарный отпуск,в замечательном отеле:))))))))

Добрый день!!! Хотела бы написать отзыв об этом отеле. Это был просто замечательный отдых!!!! Мы очень рады,что выбрали именно этот отель.

Размещение:

Мы прилетели в 9 часов утра,размещение начинается только с 14.00. Но вы дали 10$ и нас сразу разместили.

Номер:

Номер был большой, светлый. Кондиционер, фен все работало. Вид с балкона был часть на море,часть на бассейн. Номер убирали каждый день, так же каждый день приносили 2 бутылочки водички.

Питание:

Еда была просто замечательный. Разнообразная, много овощей. Для мужа было важно,чтоб было много мяса. Каждый день было 4-5 видов различного мяса. Много сладостей. Фрукты были, но их было не так много. Напитков тоже было много:)

Территория:

Территория была усыпана вся цветами,и пальмами...От цветов был просто не реальный аромат:)))))))Очень красивая и большая. Много где можно походить,погулять. Много всякие лавочек где продается все,что угодно. Лавочники очень хорошо торгуются:)))Мы напакупали сумок,ремней,полотенец. Еще купили час,он очень вкусный,всем советую. Настоящий заварной чай с разными фруктовыми вкусами. 4 пакетика по 500 гр,всего 10$

Пляж:

Пляж находится очень рядом с отелем. Пляж чистый, много лежаков и зонтиков. На пляже работает парень который расставляет лежаки,так мы ему давали по 1$,и к нашему приходу на море, у нас уже стояли лежаки прям возле самого моря,чистые (он их постоянно тряпкой протирал), так еще и по всему пляжу бегал подбирал,чтоб матрас хороший и удобный был.

Море:

Заход в море был по ступенькам, когда заходишь чуть-чуть есть камней,а потом начинается песок. Эхххх,море...оно просто шикарное...Нам не очень повезло, когда мы приехали у них как раз был отлив, но нам это настроение все равно не испортило.

Ну вот вроде все рассказала. Всем очень советую этот отель, берите хорошее настроение и летите отдыхать:))))))Отпуск действительно был не забываемый:)))))))

ВСПОМНИЛА, КОГДА ПОКУПАЕТЕ ПУТЕВКУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СМОТРИТЕ,ЧТОБ ТУР ОПЕРАТОР ВАМ ПРЕДЛАГАЛ НОМЕРА STANDART,Т.К. ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ НОМЕР CLUB ROOM (ОТЕЛЬ С ЭТИМИ НОМЕРАМИ НАХОДИТСЯ НА ВТОРОЙ ЛИНИИ,ЧЕРЕЗ ДОРОГУ)У НАС В АВТОБУСЕ БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ТУР ОПЕРАТОР НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ВТОРАЯ ЛИНИЯ,И У НИХ КОНЕЧНО ЖЕ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ,Т.К. РАССЧИТЫВАЛИ НА ОДНО,А ПОЛУЧИЛИ ДРУГОЕ.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!:)))))

Добавлено 18.04.14 12:30 (2 356 символов в тексте)

13:01 19.04.14

Уважаемая Mrs. Кристина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

12:53 24.04.14

Интересно, а я давала 10 долларов а он мне их мало того, что вернул, еще и поселили нас в номер с видом на соседний корпус, и это если учесть что я была с двумя детьми.

13:38 03.05.14

Здравствуйте Кристина. А вы в Египте в который раз?и в каких отелях уже побывали? нам тоже этот отель рекомендует анекс тур.