АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
03.04.14 - 14.04.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отпуск,в замечательном отеле:))))))))

Добрый день!!! Хотела бы написать отзыв об этом отеле. Это был просто замечательный отдых!!!! Мы очень рады,что выбрали именно этот отель.

Размещение:

Мы прилетели в 9 часов утра,размещение начинается только с 14.00. Но вы дали 10$ и нас сразу разместили.

Номер:

Номер был большой, светлый. Кондиционер, фен все работало. Вид с балкона был часть на море,часть на бассейн. Номер убирали каждый день, так же каждый день приносили 2 бутылочки водички.

Питание:

Еда была просто замечательный. Разнообразная, много овощей. Для мужа было важно,чтоб было много мяса. Каждый день было 4-5 видов различного мяса. Много сладостей. Фрукты были, но их было не так много. Напитков тоже было много:)

Территория:

Территория была усыпана вся цветами,и пальмами...От цветов был просто не реальный аромат:)))))))Очень красивая и большая. Много где можно походить,погулять. Много всякие лавочек где продается все,что угодно. Лавочники очень хорошо торгуются:)))Мы напакупали сумок,ремней,полотенец. Еще купили час,он очень вкусный,всем советую. Настоящий заварной чай с разными фруктовыми вкусами. 4 пакетика по 500 гр,всего 10$

Пляж:

Пляж находится очень рядом с отелем. Пляж чистый, много лежаков и зонтиков. На пляже работает парень который расставляет лежаки,так мы ему давали по 1$,и к нашему приходу на море, у нас уже стояли лежаки прям возле самого моря,чистые (он их постоянно тряпкой протирал), так еще и по всему пляжу бегал подбирал,чтоб матрас хороший и удобный был.

Море:

Заход в море был по ступенькам, когда заходишь чуть-чуть есть камней,а потом начинается песок. Эхххх,море...оно просто шикарное...Нам не очень повезло, когда мы приехали у них как раз был отлив, но нам это настроение все равно не испортило.

Ну вот вроде все рассказала. Всем очень советую этот отель, берите хорошее настроение и летите отдыхать:))))))Отпуск действительно был не забываемый:)))))))

ВСПОМНИЛА, КОГДА ПОКУПАЕТЕ ПУТЕВКУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ СМОТРИТЕ,ЧТОБ ТУР ОПЕРАТОР ВАМ ПРЕДЛАГАЛ НОМЕРА STANDART,Т.К. ЕСЛИ ВЫ БЕРЕТЕ НОМЕР CLUB ROOM (ОТЕЛЬ С ЭТИМИ НОМЕРАМИ НАХОДИТСЯ НА ВТОРОЙ ЛИНИИ,ЧЕРЕЗ ДОРОГУ)У НАС В АВТОБУСЕ БЫЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ТУР ОПЕРАТОР НЕ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ВТОРАЯ ЛИНИЯ,И У НИХ КОНЕЧНО ЖЕ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ,Т.К. РАССЧИТЫВАЛИ НА ОДНО,А ПОЛУЧИЛИ ДРУГОЕ.

ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!:)))))

Добавлено 18.04.14 12:30 (2 356 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 19.04.14

Уважаемая Mrs. Кристина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для отдыха и особенно за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Нам очень важно Ваше мнение!
Будем рады если Вы приедете к нам снова!
Спасибо еще раз за оставленный отзыв.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort.

12:53 24.04.14

Интересно, а я давала 10 долларов а он мне их мало того, что вернул, еще и поселили нас в номер с видом на соседний корпус, и это если учесть что я была с двумя детьми.

13:38 03.05.14

Здравствуйте Кристина. А вы в Египте в который раз?и в каких отелях уже побывали? нам тоже этот отель рекомендует анекс тур.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв